Я_з_Франека• 05 апреля 2024

Коханки, навіщо ви це робите?

Хочу для себе зрозуміти, яка ваша мотивація?
Брюльтик• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Да, обычный вброс
Ну и без неё все прекрасно общались.
8 страниц обсуждали вечную тему 😀

я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Надеюсь вы понимаете, что это образное выражение?!
Нет
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
И что? Раз половина, значит все нормально и все порядочные?
И как Вам результат в голосовалке выше? Да, все хотят быть порядочными, но с удовольствием сосут на стороне, так и мужики - очень хочется быть нормальным мужем, но жизнь одна и хочется ее разнообразить! Так и живем в мире неидеальных людей )
Нашли в капусте• 05 апреля 2024
Потому что ресурсных мужчин очень мало а жить хорошо хочется всем))
Обнемашечка• 05 апреля 2024
расскажу за себя. 3 года как я вдова, 47 лет. в анамнезе 2е детей, 3 квартиры 2 из которых под сдачей, работа, нормальный доход, новое авто. Мужа искать не собираюсь - я похоронила свою вторую половинку((( но вот реально подперло - захотелось секса((( видать все что за 3 года накопилось((( вибратор не спасал. Отношения мне нафиг не нужны - у всех мужиков в этом возрасте дети/внуки/болячки и т.д... найти равного мне по материальному обеспечению - сложно да и во вторую вторую половинку я не верю..... закинуть себе на спину нищего с его семьей (его детьми, родителями и т...д) - зачем??? из разговоров с мужчинами - многие жалуются что жена не делает ми..т, не дает в по...пу. Я все это делаю и делаю с огромным удовольствием - я обожаю секс! От мужика нужен только член и хороший секс. все! ну теперь готова ловить тапки))))
талый снег• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит не вышли) ну знаете, одинокой доживать старость такое себе удовольствие
Старость по любому одинокая, партнер умирает.
Чудо в декрете• 05 апреля 2024
А мне интересно, ок если деньги подарки отели там , а расскажите пожалуйста, какая мотивация у любовниц мужиков , у которых двое трое детей, сьемная квартира, нет и не было ни авто ни денег, от зп до зп в рваных трусах/носках?
Вот зачем девушки/женщины зная о наличии семьи у такого мужчины готовы на отношения с ним, если мужик кроме кофе в маке и покатушек в маршрутке ничего не сможет дать?
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Нафиг вам тапки?? Пишете адрес!!! Готов выезжать ))))
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляталый снег
Как правило это всего несколько лет и не понятно у кого она будет, моя мама умерла раньше папы, мужа тоже.

Обнемашечка• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
ничего себе скорость реакции))))
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Потому что многие девушки, из всего перечисленного вами, могут сами себе позволить, а мужчину оценивают иными критериями
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Тапками не кину, но просто интересно, почему не можете равного финансово найти, ведь ваш круг общения такой же как вы. А про мужа подумайте, дети разбегутся, а одной жить скучно.
Чудо в декрете• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Каким например ?) вот мужик под 40, на метро в рваных носках ,у которого малые дети и жена, профессия охранник например в супермаркете, худой не Бред Питт, какие критерии?))
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я вже бачила ваш коментар про ’ секс на стороні то таке’
Бачите, ми різні з вами. Вам аби він був. Який не який, а ваш. А я з тих, що не мудрі. Моя гордість та самоповага в рази перевищує потребу в постійній наявності чоловіка в хаті. Ну не з тих я , що готові на 2, 3 чи 10 ролі. Я або єдина, або до побачення.

А щодо вийшла чи ні. Виходила . Досить щасливо. Чоловік молодший був. Любив мене та і зараз любить. Але у нас сильно різні політичні погляди на теперішню ситуацію. Тому рік тому розлучилася. Він не хотів.
Зараз поки насолоджуюся свободою. Може ще схожу пізніше. Хз. Якщо буде хороший чоловік
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вы прям все в кучу сложили, добавьте ему еще пару болячек и с такого точно толку не будет
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну я так поняла, что рога Вам до старости в удовольствие.
Спасибо. Вы волшебная .
Вона мудра. Це різні речі
Летчица• 05 апреля 2024
Мотивации нет, есть низкая самооценка. Именно она и только она - причина того, что женщина становится у мужчины номер 2.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Да, обычный вброс
Та яка різниця. Не про політику вже хорошо
Летчица• 05 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Сами себе противоречите. Если вам от мужчины нужен член и секс, то какая разница, ровня он вам по доходам или нет?

Обнемашечка• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
потому что в своем кругу общения любовника искать глупо... сегодня он любовник, завтра нет, куча общих знакомых и т.д... зачем??? золотое правило - не надо срать там где ешь)) такого как был мой муж я не найду... а на меньшее я теперь не согласна! скучно это если ты сам неинтересный... вот моей подруге сейчас 24))) мы с ней и в ресторан, и дома выпьем вместе есть идея куда то спутешествовать... надо быть открытой миру!))
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя

А сколько вам, если не секрет?

Я не мудрая, а хитрая и привыкла иметь то, что хочу и моя роль всегда самая главная, даже в отношениях с любовником)

Ох, развод по полит взглядам это сильно, я бы до такого даже додумалась 🤭 но да, мы все разные🙃
Чудо в декрете• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Так это не выдумка а мой реальный опыт)
Мой муж 5 лет назад, у нас ребенок , я беременна, муж просторабочий, не умеет водить и нет прав и денег на машину даже в руках не держал , метро маршрутка, 50 кг веса 169 рост, без золотаайфонов, но пару раз молодые девки договаривались с ним о встрече , гулять , даже помню фразу «а жена не будет против что бы мы встретились ,ночевали «))) в общем он был шлюхой в штанах а что руководило девушками ?
Обнемашечка• 05 апреля 2024
Ответ дляЛетчица
про доходы и ровню это я в свет брака написала. для секса мне пофиг! главное еще что б приличный был и после секса было о чем хоть 5 минут поговорить)))
Редисочка• 05 апреля 2024
У вашого вірного запитуйте, може з´ясуєте що з вами не так... Навіщо вам чужі коханки?
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Я имела ввиду мужа потенциального выбирать, а так поняла вас, спасибо за ответ)
Летчица• 05 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Понятно) сама такого ищу)
Вчителька з мікрорайону• 05 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Пока всех всё устраивает, будут и любовницы и любовники и рогатые жёны/мужья.
Навіть не справа в тому чи влаштовує,це просто не змінити ніколи.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А сколько вам, если не секрет?

Мені 38
Я досить принципова в плані вірності. Тому ні я не піду на ліво, ні партнеру не пробачу.

Ну, жити з людиною, яка виявляється за Зеленського навіть зараз - то точно не для мене. Хоча ми з ним в хороших відносинах.
Обнемашечка• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
замужество в моем возрасте особенно если женщина не с голой задницей - это сплошная головная боль! даже если у мужчины не голая жопа это не значит что не попытается что то с тебя стащить... и это выстраивание отношений - его дети, мои дети, друзья которые знают вторых половинок... для чего все эти заморочки??? плюс так еще и жрать готовить не надо))))
НуКаНаКа• 05 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я это понимаю, чтоим пофиг.До поры до времени, пока в рухлядь не превратятся.
Единицы
Остальные успевают и любовницей женатого побыть и замуж сходить, и детей нарожать

Давайте смело смотреть правде в лицо)))) по статистике вероятность любовнице в конце жизни остаться рухлядью у разбитого корыта явно не выше, чем у рогатой жены кобеля