Я_з_Франека• 05 апреля 2024
Коханки, навіщо ви це робите?
Хочу для себе зрозуміти, яка ваша мотивація?
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Я так розумію, що авторка цього повідомлення з тих жінок, яким секс не приносить задоволення і є тільки інструментом для утримання чоловіка та заробітку
Тоже так подумала)
Брюльтик• 05 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Жінка нездорова психологічно. Можна їй тільки поспівчувати. Созалежність це хвороба.
Нет. Она эгоистка и карьеристка. На мужа забила. А он спокойный, интеллигентный, нормальный мужик. В коллективе все его любили и были очень удивлены, что он завел любовницу и ушёл. По виду аж ни как не из бабников.
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Порой мне кажется это ошибочный вопрос. Ведь люди не устраивают свою жизнь, а проживают.
Только кто то в удовольствие, а кто то в вечном поиске)
На циголках• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
У них долго оказалось были отношения.
Она уже беременная была . Но он так на ней и не женился.
Да, несчастная женщина. Я сейчас в Европе. О, тут, если женщина работает и самодостаточная, ооо, она тут так перебирает, у нее очень высокая цена. Она встречается, и мужчина должен писать ’доброе утро, как дела и т.д.’. Если он на горизонте, но встречи порой носят только сексуальный характер, какой бы там крутой секс не был, она мгновенно дистанцируется, и легко идет на свидание со следующим, и еще и говорит этому, который приходит к ней только на пару часов, ’вот, я иду тогда и тогда на свидание с таким-то мужчиной, потому что тебе не нужны отношения, а я ищу мужчину для отношения’. И здесь женщина ТРЕБУЕТ, а не подстраивается под ложь о хотелки мужчины.
Rocka Rolla• 05 апреля 2024
Не розумію цього, для мене одружені це табу, фуу, ніколи не була коханкою
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ваше питання має бути до чоловіків: навіщо ви це робите? Коли клялися в вірності, коханні, коли тебе вдома чекає кохана , любляча дружина, діти . Навіщо ви зраджуєте?
Прям любляча?! Ану, люблячі дружини, згадайте де ваш останній раз шалений секс був?! Можливо і голова не болить так часто як ви це вголос кажете? І чоловіка завжди з посмішкою зустрічаєте з роботи? А коханка це завжди свято! Завжди яскравий секс, завжди позитивні емоції!
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Когда мой муж завел любовницу то у нас секс был через день, каждый день люблю, улыбки, свидания , голова никогда не болела, общие планы, отпуска вместе без детей.
И это никак не помешало ему завести роман на работе.
На циголках• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
И такое бывает. Но совместное проживание - это не только удовольствие, это и обязанности. Верю, что есть женщины, которым нужны партнеры и любовники для радости жизни. Такие не заморачиваются.
Розвідка Маші• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Женатый мужчина, любовницей которого я была, не спал с женой. Потому что он был приезжим из другого региона на заработки, и его семья находилась там
ану оголосіть назву міста, нехай жінки напряжуться))))
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Это судя по всему Ксения из Тамбова пишет.
Синиця у спідниці• 05 апреля 2024
Я у себя на первом месте. Были ли у меня любовники? Да, были.
Была ли я любовницей? Да, была.
Это жизнь, нет ничего вечного.
Если я разлюбила одного, полюбила другого, а он меня.
То что поделаешь?
Но, важно, что все на моих условиях.
Будет меня устраивать, что у него жена, буде встречаться.
Не будет, - подаст на развод.
Как-то так.
Была ли я любовницей? Да, была.
Это жизнь, нет ничего вечного.
То что поделаешь?
Но, важно, что все на моих условиях.
Не будет, - подаст на развод.
Как-то так.
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Зачем? Это даже не в Украине
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Дурак, не спорю! При таких вводных связываться с любовницей очень глупо! Но если взять общую картину, когда мужчины женщины ищут любовников, то восновном это нехватка положительных эмоций и отсутствие секса или его недостаточность и однообразие
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Нехай. Як на мене краще бути аморальною і щасливою, аніж порядною, нудною і рогатою
Выбор делать не обязательно, можно быть счастливой порядочной замужней женщиной))
Брюльтик• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Любит, но замуж не зовёт?
Та позвал, замужем я. При чем вышла замуж в 46 лет, по меркам советчицы невиданное дело.
Но не в этом дело. Дело в том, что я не буду жить с тем, кто меня не любит. Закрывать глаза на измену, чтоб быть в браке это не мой удел.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вышли замуж и счастливо живёте?
А щасливо можна тільки бути тільки коли заміжня?)
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Проблема в том, что будучи в статусе жены этого всего нет и не будет, часто нужны именно новые эмоции )
Так и есть. Я понимаю, что чего-то у меня нет и не будет, значит пойду и украду. Это же всегда проще))
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Мне не понять этого.
Не хватает в браке, не устраивает брак - разводить и ищи.
Мой сказал что со мной был только секс, а с той любовь. Типа меня никогда не любил, а ту полюбил.
Ну так не любил - ок, что мешало об этом сказать
вместо того чтоб врать и притворяться.
Лялька в колисці• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Поняття ’щастя’ може бути дуже різноманітним.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
У них долго оказалось были отношения.
Козел ваш батько. Рідкісний
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Ну так обязанности с мужем, а удовольствие с любовником)
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Не всегда
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ну тоді які претензії до інших? Якщо самій не треба
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Именно и каждый делает свой выбор: быть счастливой женой или счастливой бл…ю))
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Козел ваш батько. Рідкісний
И при этом бабы на него сами вешались. И всем был нужен. И причем в любом возрасте
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну в 46 вы уже детей не родите и семья такая на любителя. Ваш выбор, не спорю, каждому свое. Для меня намного лучше выбрать мужа в молодости и вместе с ним строить жизнь, а секс на стороне то такое, брака не касается)