Я_з_Франека• 05 апреля 2024
Коханки, навіщо ви це робите?
Хочу для себе зрозуміти, яка ваша мотивація?
Брюльтик• 05 апреля 2024
Девочки, а вы заметили как классно идёт болтовня , когда тема не от тролля для наполнения сайта контентом?
Просто по-женски болтаем
Жаль теперь здесь уже не часто такое бывает
Просто по-женски болтаем
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Прям любляча?! Ану, люблячі дружини, згадайте де ваш останній раз шалений секс був?! Можливо і голова не болить так часто як ви це вголос кажете? І чоловіка завжди з посмішкою зустрічаєте з роботи? А коханка це завжди свято! Завжди яскравий секс, завжди позитивні емоції!
И главное никаких обязанностей и требований. Пришел, с порога отсосала и не требует делать ремонт, посидеть с ребенком, сгонять за продуктами))
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
А щасливо можна тільки бути тільки коли заміжня?)
Значит не вышли) ну знаете, одинокой доживать старость такое себе удовольствие
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Мне не понять этого.
Не хватает в браке, не устраивает брак - разводить и ищи.
Мой сказал что со мной был только секс, а с той любовь. Типа меня никогда не любил, а ту полюбил.
Ну так не любил - ок, что мешало об этом сказать
вместо того чтоб врать и притворяться.
Значит секс был такой с вами что не хотелось отказываться, может еще борщ был вкусным… в браке ж не только это связывает. Мужчина стремится туда где ему хорошо и комфортно
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну в 46 вы уже детей не родите и семья такая на любителя. Ваш выбор, не спорю, каждому свое. Для меня намного лучше выбрать мужа в молодости и вместе с ним строить жизнь, а секс на стороне то такое, брака не касается)
Может, и родит. Знаю случай, когда женщина родила второго ребенка в 47 лет. Причем беременность была незапланированной
Лялька в колисці• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Именно и каждый делает свой выбор: быть счастливой женой или счастливой бл…ю))
А ще можна поєднувати усе це)))
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Так и есть. Я понимаю, что чего-то у меня нет и не будет, значит пойду и украду. Это же всегда проще))
Почему украду?
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну может конечно, но такое всё таки редко.
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А ще можна поєднувати усе це)))
А нужно ли? Это уже вопрос самоуважения и совести.
На циголках• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так обязанности с мужем, а удовольствие с любовником)
Это только в постсоветских странах так. Я оговорюсь, что в европейских странах по-другому. Муж и будет вашим классным любовником. У мужчин здесь среднего достатка нет времени бегать налево. В период встреч он еще готовить кушать вам будет, если вы будете встречаться на его территории. Вы будете проводить вместе много времени. Если вы живете вместе, то большинство мужчин убирают в доме, и не надо об этом говорить.
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Вы как мой муж. Он мне заявил (после того как я сказала что ухожу) что даже если я с ним разведусь то он все равно будет приходить ко мне заниматься сексом и есть мой борщ
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А со мной секс наверняка был так себе. Да и борщи я не варила. Тем не менее вместо того, чтобы уйти от меня и с чистой совестью искать другую женщину, мой бывший муж завел любовницу
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Мудрая жена так и делает - с порога отсосала, а уже потом чуток забот подкинет. Часто видели чтобы мужик после хорошего секса в отказ шел?
Брюльтик• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы меня рассмешили. Вот честно.
При чём тут дети ? Что значит семья на любителя?
Т.е. для Вас секс мужа на стороне - это норма, а создание семьи в 46 лет, где люди любят друг друга - это ’семья на любителя’ ?
Такого я ещё не слышала.
Вы прям открыли мне новый мир
Такого я ещё не слышала.
Вы прям открыли мне новый мир
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Я о моральных обязанностях, бытовые то вообще мелочи, для этого и клининг нанять можно)
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Какая глупость про отсасывание с порога
Брюльтик• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну я так поняла, что рога Вам до старости в удовольствие.
Спасибо. Вы волшебная .
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Видела и не раз. Никакая мудрость не справиться с аморальностью. Если человек говнюк, то он такой и в браке, и в дружбе, и на работе.
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Вы меня рассмешили. Вот честно.
Такого я ещё не слышала.
Вы прям открыли мне новый мир
Такого я ещё не слышала.
Вы прям открыли мне новый мир
Ну, скорее не мужа, а мой, но за мужем тоже не слежу и не против его секса на стороне)
Ой, ну сегодня любят друг друга, а завтра кого-то другого, немного странно строить семью исключительно на любви.
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Красавчик! 👍я же говорю, что мужчине хочется Быть там, где ему хорошо - раз с Вами классный секс и вкусный борщ, значит за этим нужно к Вам! ))
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
ТОгда это separate называется. Но по факту, вы понимаете, что у этих отношений нет продолжения, это временные отношения. Встречи на время.
Да это было давно. И я не особо понимала, что у этих отношений нет продолжения. У меня бывали надежды, что он уйдет от жены ко мне
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Спасибо. Вы волшебная .
Если появятся расскажу 🤣
Не нервничайте так 😉
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Что значит говнюк? Сделайте голосовалку и увидите, что больше чем половина здесь собравшихся легко променяет своего любящего мужа на такого-же только с яхтой, или зотя бы переспят
Брюльтик• 05 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если появятся расскажу 🤣
Не нервничайте так 😉
Спасибо, что волнуетесь о моих нервах.
Я всегда знала, что здесь есть добрые люди 🤣
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Какая глупость про отсасывание с порога
Надеюсь вы понимаете, что это образное выражение?!
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
И что? Раз половина, значит все нормально и все порядочные?
Дело было давно• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Та ваші бажання нікого не цікавлять. Хіба ж хочеш - мусиш!
Де ж мусить?
Послала та заблокувала.
Матраскин Брат• 05 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Что такое нормально, каждый определяет для себя. Если в семье всех все устраивает, а любовница лишь компенсирует недотрах мужика, то большой катастрофы в этом нет!