LudaSHS• 05 апреля 2024

Видели, наши дроны с музыкой атаковали аэродромы?

Дрон з музикою!! Не фейк!? 🤷‍♀️

Найцікавіше, що це відео з Енгельсу, аеродром якого сьогодні вночі відвідали «неизвестные дроны»! ))))

https://www.facebook.com/share/v/2eD2tDSpkeD5yT9T/?

🍁 Наслідки атаки на російський аеродром Морозовськ, де базувалися бомбардувальники Су-24, Су-24М, Су-34.

Пишуть, що 6 літаків ворога знищено, а ще 8 зазнали пошкоджень. Людські втрати уточнюються, але їх не менше восьми двохсотих.Тг

Очікуємо на офіційні підтвердження.

Було б чем достать тварей в Белгороде их установки, что лупят Харьков
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
И читаю о Маске, в добавок к вчерашней темке, вытянули снова ядерные угрозы в сми, соцсети.
Снова перед качелями в Конгрессе.
Как специально тягают эти месседжи.

il-mari• 05 апреля 2024
На аеродромі Морозовськ знищено шість літаків росіян, ще вісім – пошкоджено. Близько 20 російських солдатів загинули або зазнали поранень.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на власні джерела у правоохоронних органах.

На аеродромі базувалися фронтові бомбардувальники Су-27 та Су-34 — саме такі літаки Росія використовує для того, щоб скидати КАБи по позиціях ЗСУ і прифронтових українських містах.

Результати спільної спецоперації вражають - знищено щонайменше 6 військових літаків РФ, а ще 8 зазнали суттєвих пошкоджень. Окрім техніки, близько 20 військових рашистів стали ’двохсотими’ чи ’трьохсотими’. Джерело: https://censor.net/ua/n3482699
Mila228• 05 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Снова перед качелями в Конгрессе.
Как специально тягают эти месседжи.
Та нахер нам те НАТО, хай придумають якусь угоду, щоб надсилати нам війська та зброю без вступу в НАТО. І повернуть ядерку нашу.
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляil-mari

Твари. кабы носят в сумскую, харьковскую
Рашики писали за ночь было 50 наших дронов
Сбили типа 44 аж
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляMila228
Так начитаюсь и сама думаю, блин.. то Нато может и мыльный пузырь? Ну для слабых стран,
Читали что Румыны готовятся? Пойду найду
Emm11117• 05 апреля 2024
Що за музика, класична чи про Пса Патрона, чи іді нах...?)
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
И да Билд желтая пресса
’’’Україна незабаром застосує далекобійні дрони. Вони можуть атакувати Урал та Заполяр´я.’’
Вперед и с музыкой!!! Как говорится.

https://www.unian.ua/war/ukrajina-zastosuye-daleko...
il-mari• 05 апреля 2024
Ответ дляMila228
ага, сеас, вернут, боятся нас, смотрю на єто все я , нам би оружия, справились, наши хлопци неймовірні!11
il-mari• 05 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
та вот тоже думаю....

автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляEmm11117
Там видео постят, я смотрела у Туки.
Ссылка фб в стар посте , думаю серьезно чтоли .🤷‍♀️
Скажем так’ музыка энергичная’
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляil-mari
Да что вернут то? Раша забрала ж часть бомбардировщиков мы сами резали. Летчики плакали тогда. Кто отдаст? Раша?
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляil-mari
та вот тоже думаю....
Вот читала у Золотухина
’’’В румунських медіа продовжують обговорювати тези мотивів нападу Росії на НАТО, які я озвучив три місяці тому. Очевидно, атаці буде піддано статтю 5 Північно-атлантичного договору, яка є основою альянсу. Враховуючи численні факти того, як себе поводять уряди Румунії та Польщі при ситуаціях залітання російських божприпасів на їх територію - 5-та стаття написана в договорі для того, щоб ніколи не бути задіяною.

Вперше та єдиний раз за свою історію НАТО застосувала статтю 5 після терористичних актів, здійснених 11 вересня 2001 року проти США. Іншими словами, насправді стаття 5 існує, щоб створювати відчуття парасольки безпеки над усіма країнами альянсу, але окрім США, жоден інший член ще не випробовував дієвість цієї парасольки.

І в міжнародній пресі це стає дедалі чіткіше видно.

Щоб отримати Україну, Путін має нівелювати західну допомогу.

Щоб нівелювати західну допомогу - Путін має зруйнувати політичний консенсус партнерства, коли кожна країна буде відповідати тільки за свою безпекую. А, отже, не стане піклуватися про безпеку України.

Щоб забезпечити егоїстичні мотиви сапортерів України - Путін має дискредитувати 5-ту статтю.

Щоб дискредитувати 5-ту статтю - Путін нападе на одну з країн НАТО і продемонструє неспроможність Альянсу приймати колективні рішення.’’’
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Начитаешься, одна надежда на свой впк. Вот и все, и нашу ракету и наши дроны, у нас кстати много новых, Лелека улучшается, Сокіл уже тестят,помимо ’ Лютого’ дрона.
У меня знакомые, приезжали ребята недавно с харк, спецы реб - ох какие там крутые вещи они делают, пишут приезжают с Сша, Англии , Нато прямо туда - смотреть на это и просить данные.
А нам не хватает ресурсов.

Насчет нато, или договоров.

Гарантии? Я не знаю. То что в том году носили сми ’ формула Киссинджера’ тоже уже шито белыми нитками?
Біллі Рубіні• 05 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Снова перед качелями в Конгрессе.
Как специально тягают эти месседжи.
Ещё пару месяцев и появятся новые нарративчики, мол, если Украину не скормить раше- будет ядерная война
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляБіллі Рубіні
Так да
Мол спасут человечество? Вчера в теме уже писала, про того республиканцач как что -’ ЗаноситеЯдерку ’ тезисы! И все,?
И что тогда, какая то диктатура или диктатуры начнут творить на планете что хочешь, если закончат ядерный цикл.
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Еще б сраный Миг чем то достать!
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
И такое попалось
Julieta78• 05 апреля 2024
Я думаю, что про музыку фейк. Должно быть слышно ещё и звук дрона,он тоже не тихий...
Но забавно)
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляJulieta78
Но забавно)
Тоже подумала наложили музыкальный ряд, но смешно.
Хорошо б, Су самолетов больше достали.

liss• 05 апреля 2024
Америка нам сказало что не возьмет в нато 🤷‍♀️то что наши масс медиа пишут .. ну им нужно что то писать )))
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Израильский Журналист Ауслендер
’’Как я писал уже 100 тысяч раз, рано или поздно украинцы перейдут к массированным атакам дронами по военным и критически важным объектам. ПВО с такими налетами не справится. Все, что было до этого, можно считать репетициями и разведкой. Или атаковали близлежащие регионы большими стаями БПЛА или одиночными наносили удары вглубь.

Теперь вот совместили. Атака шла по трем направлениям в пяти регионах, основная цель аэродромы тактической и дальней авиации. Ейск (Краснодарский край), Морозовск (Ростовская область) и Энгельс (Саратовская область). Пока понятно про Морозовск , там было много взрывов и было много самолетов, больше 30. Преимущественно, Су-34 и Су-24, которые бомбят и Су-35, которые их прикрывают. Энгельс — вообще, аэродром стратегической авиации, которые уже атаковали, какие там последствия — пока неясно. Местные слышали оживленную пальбу из стрелкового оружия и очень громкий взрыв.

Параллельно, налет был на Курскую и Брянскую области, видимо, для того, чтобы создать больше шума. Пишут, что в Морозовске уничтожены/повреждены 6/8 самолетов. Пропагандоны сообщают о десятках сбитых дронов, но вот тут их число (сбитых) не имеет никакого значения. Все, что запустили, стоит меньше одного самолета, но и дело вовсе не в деньгах. Носители ракет и бомб — вот цель и стоимость их значения не имеет. Чем больше выбьют, тем лучше. Один успешный прилет - игра стоит свеч.

А украинцы анонсировали дроны с дальностью больше 2000 км, это уже долетит до Заполярья, а там главные базы дальней авиации.’’’’
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляliss
Это Нй таймс сейчас цитирует чиновников, мол Украине’’ этим летом приглашение в Альянс не дадут’, да понятно
Капитан очевидность
КокоСина• 05 апреля 2024
Ответ дляEmm11117
Ла ла ла ла ла ла ла
утін уйлооооо ла ла ла ла ла ла ла ла
nata.ant• 05 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот читала у Золотухина

Я таке читала ще на початку 22 року
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Если нарастить дроны и будут ресурсы, рашке прийдется свои заводы и дальние аэродромы защищать лучше от десятков дронов, не мирных в белгороле, нет.
А это значит - снять часть пво с фронта.
Второе - уменьшение прибыли их от потоков.
Это стратегические задачи, не опля и в дамках.
Мы не можем на фронтовой победить ’людьми’. Без увеличение западного оружия, сейчас период - удержать бы, но с помощью новых дронов можно им много шкоды сделать и преломить ситуацию
Emm11117• 05 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Ла ла ла ла ла ла ла
утін уйлооооо ла ла ла ла ла ла ла ла
ГЕТЬ З УКРАЇНИ МОСКАЛЬ НЕКРАСІВИЙ
Ya tyt• 05 апреля 2024
Ответ дляil-mari
Ті, які бояться йти в ТЦК? Але я їх розумію.
Даксо• 05 апреля 2024
Ответ дляYa tyt
По моєму мова в цитованому коментарі була якраз про тих, які НЕ бояться.
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Я таке читала ще на початку 22 року
Мне кажется , они в 22 г , саму угрозу , Ес, не ощущали
Все сми ходило вокруг. ’ то региональная проблема - война в Украине’, далеко от нас.
Пусть американцы разгребают.
Тут в военных темах было’ что вы говорите такое, никакую Ес Украина не защищает!’ ’ Европе ничего не грозит’’’

Во 2 половине 23 пошло в публикациях и мнениях какой то перелом
автор LudaSHS • 05 апреля 2024
У Шрайка

1) Источник в СБУ сообщил СМИ, что СБУ шарахнула дронами по аэродрому «Морозовск».

• 6 самолетов уничтожено, 8 повреждено.

2) Источник в ГУР сообщил СМИ, что ГУР шарахнуло дронами по аэродромам в Энгельсе, Ейске и Курске.

• В Энгельсе повреждены 3 Ту-95МС.
• В Ейске уничтожены 2 Су-25.

Итого. По словам источников, 8 самолетов уничтожены, 12 повреждены.

Ждем подтверждения.