Морковку дай• 05 апреля 2024

По слідам теми про коханок. А ви колись були чи є коханкою?

Результат:
вже голосів: 136
71 (52.21%) Мала(маю)стосунки з одруженим
46 (33.82%) Ніколи !
19 (13.97%) Результат
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
В моїх знайомих така сім´я. Виявилося що чоловік там блакитний і приховує це своїм шлюбом. Тобто офіційно в нього є дружина а насправді в нього постійно змінюються коханці чоловіки. Жінка також має коханців але офіційно є сім´я і чоловік. Ніхто нікого не звинувачує і ревнощів не має.
А как все узнали? Ведь это анриал современного общества, понятно что люди обеспеченые, слесаря давно б посадили)

Мрію про пончик• 05 апреля 2024
Нынешний муж не сказал, что он ещё в браке был на момент знакомства , но он быстро развелся официально, правда пришлось через суд и мороки было много, так как жил в другом городе , но в браке мы уже оооочень долго , не могу сказать, что он гулчщий
Санта Барбара• 05 апреля 2024
Мне такое неинтересно, и я себя не на помойке нашла.
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Я была замужем и любовник был женат. Мы с ним встречались еще до наших браков. Был всплеск чувств))
А дальше что? Не пожалели?
автор Морковку дай • 05 апреля 2024
Ответ дляОлена_Луг
Была любовницей. Сейчас жена.

Для белопальтовцев - нет, совесть не мучает. Совсем )
Не боїтеся,що ви не остання любовніца і жена?
Бутерброд и я• 05 апреля 2024
Да, я замужем, поэтому все мои любовники были женаты. Так удобнее.
Mede• 05 апреля 2024
Хто ж вам чесно про це зізнається?
жижифреймут• 05 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Згідна, був в мене не одружений - це просто винос мозку...
Нога на ногу• 05 апреля 2024
Девочки, все которые читают эту тему- жизнь одна, нужно брать все) Понятно к каждого своя планка- всем любви)

автор Морковку дай • 05 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Как отнесетесь к тому,что начнут брать Ваше?
Некомильфо• 05 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Колись під рюмку чаю чоловік і жінка самі зізналися, що в них така цікава ситуація в шлюбі. Бо наявність коханця в жінки чоловіка не напрягала, як і його коханці не заважали жінці.
І жінка і чоловік дуже задоволені, що партнер (партнерка) не заважає їй (йому) жити в своє задоволення.
Для мене дико такі стосунки а їм нормально.
Дітей не мають але це їх спільне рішення.
Нульовий сантиметр• 05 апреля 2024
Була довго і не один раз коханкою одного і того ж чоловіка. Спочатку 3 роки. Поки ми не зустрічались,я вийшла заміж і розлучилась. Потім зустрілись знову і були коханцями 10 років.
Не зацілована• 05 апреля 2024
Я тоже встречалась но он женат был лишь 3 месяца при мне. Сказал что живут раздельно, я поверила тк ничего не планировала, а он был в стадии развода. Не знаю можно это назвать романом с женатым или нет. Я еще хуже, я замужем на тот момент была. Сейчас оба разведены
Примарочка• 05 апреля 2024
Я сейчас любовница. Но отношения сейчас в тупике. Понимаю, что от семьи уходить не собирается, но и меня не отпускает. И я к нему тоже очень привязана.
Олена_Луг• 08 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
вообще не боюсь.
Я всего лишь четвертая женщина в его жизни ))) Вторая жена.
Предідущая жена біла первая женщина )
Олена_Луг• 08 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
начнут и возмут - єто разное ))
Пусть пробуют ))