Мушля з Криму• 05 апреля 2024
Как убрать свежий татуаж с бровей?
Сделала сегодня татуаж и мне он что-то не нравится, когда метки на мне нарисовали все норм, потом когда закончили что-то не то, или с непривычки?
Если я не сделаю коррекцию то он быстрей сойдёт?
Файно Замало• 05 апреля 2024
Так як і старий,лазер чи ремувер.Ну,мороки вже багато,моя подруга зводила довго і до кінця не вийшло.
Мушля з Криму
• 05 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Покажіть
Ой не хочу, вместо бровей будут все остальное на мне обсуждать
Первоклашка Я• 05 апреля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Покажіть самі брови
Трохи злякана• 05 апреля 2024
Ответ дляМушля з Криму
тільки брови покажіть.
здається мені шо тема трольна і ви зараз якісь крінжові брови покажете
Потребую апгрейду• 05 апреля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Не спешите удалять . Тем более пару недель - месяц вообще лучше не трогать кожу .
Это может быть с непривычки просто и половина яркости и цвета уйдет
Безсовісна кума• 05 апреля 2024
Я вообще не понимаю этот татуаж бровей, понарисовуют червяков и радуются)
Мушля з Криму
• 05 апреля 2024
Ответ для@vikusya
Вам что не сказали что ещё корки будут сходить?
Сказали что сойдут.
Мне нужно переспать с этими бровями и может понравятся