Изменено 05 апреля в 20:40

Психиатр подростковый

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто был у психотерапевта Трейдуб Татьяны на Харьковском шоссе, помогла ли она. Как у нее проходит прийом. Если можете порекомендуйте хорошего психиатра для подростка.
З бісиками 05 апреля в 20:39
Какая проблема? У невролога были?
автор З царем в голові 05 апреля в 20:40
Ответ дляЗ бісиками
Какая проблема? У невролога были?
Были у невролога, были у психолога
автор З царем в голові 05 апреля в 20:40
Ответ дляЗ бісиками
Какая проблема? У невролога были?
Наносит на теле порезы.
З бісиками 05 апреля в 20:41
Ответ дляЗ царем в голові
Наносит на теле порезы.
У моего ребёнка было то же самое. Дальше психиатр поставил диагноз окр. А помог в итоге невролог
автор З царем в голові 05 апреля в 20:41
Невролог сказала с ее стороны проблем нет, психолог тоже ничего плохого не видит, говорит оьратится к психиатру.
автор З царем в голові 05 апреля в 20:42
Ответ дляЗ бісиками
У моего ребёнка было то же самое. Дальше психиатр поставил диагноз окр. А помог в итоге невролог
У кого были невролог Киев?
З бісиками 05 апреля в 20:42
Ответ дляЗ царем в голові
Невролог сказала с ее стороны проблем нет, психолог тоже ничего плохого не видит, говорит оьратится к психиатру.
Мы были у одного из хваленых, к которому запись за 2 месяца. Не помог
З бісиками 05 апреля в 20:42
Ответ дляЗ царем в голові
У кого были невролог Киев?
Нет. Одесса. Но она консультирует онлайн
автор З царем в голові 05 апреля в 20:44
Я переживаю, говорит это все из за отца ей больно что он ей не звонит, что не уделяет внимания.
З бісиками 05 апреля в 20:44
Ответ дляЗ царем в голові
Я переживаю, говорит это все из за отца ей больно что он ей не звонит, что не уделяет внимания.
Ребенку реально нужна помощь. Не затягивайте. Но ад - это самый крайний вариант.
автор З царем в голові 05 апреля в 20:44
Девочки помогите если кто знает хорошего психиатра , невролога Киев напишите.
автор З царем в голові 05 апреля в 20:45
Ответ дляЗ бісиками
Ребенку реально нужна помощь. Не затягивайте. Но ад - это самый крайний вариант.
Только все началось сразу побежала к неврологу к психологу.
З родзинкою 05 апреля в 20:45
это какая-то жесть, моя тоже себя начала резать в 10 лет, в итоге другая психиатр поставила диагноз депрессивно-ревожное расстройство и назначила золофт, был момент просветления, теперь ей 11, начала врать просто безбожно, нахожу местами таблетки, то ее тошнит, то якобы температура (ходит где-то греет градусник) и вот вчера новинка - ссадина на лбу!!! как можно себе самому лоб разбить? я просто уже фигею и не знаю что дальше делать. руки просто опускаются, а у меня еще грудной ребенок
З бісиками 05 апреля в 20:45
Ответ дляЗ царем в голові
Только все началось сразу побежала к неврологу к психологу.
Она правильно питается? Сколько лет?
Ніколи не збрешу 05 апреля в 20:46
Ответ дляЗ бісиками
У моего ребёнка было то же самое. Дальше психиатр поставил диагноз окр. А помог в итоге невролог
Чем именно помог невролог, что назначил?
З бісиками 05 апреля в 20:46
Ответ дляНіколи не збрешу
Чем именно помог невролог, что назначил?
Назначил препарат магний, в6 и кислоты.
Ніколи не збрешу 05 апреля в 20:47
Ответ дляЗ бісиками
Назначил препарат магний, в6 и кислоты.
Ваш ребенок тоже себя резал и витаминки помогли? Ни психотерапии, ни психиатра, просто витаминки от невролога?
З бісиками 05 апреля в 20:48
Ответ дляНіколи не збрешу
Ваш ребенок тоже себя резал и витаминки помогли? Ни психотерапии, ни психиатра, просто витаминки от невролога?
Именно так. Ребенок себя резал и помогли витаминки от невролога
автор З царем в голові 05 апреля в 20:48
Ответ дляЗ бісиками
Она правильно питается? Сколько лет?
13 лет все только началось, еще ей нравятся девочки а не мальчики, хотя раньше всьтречалась с мальчиком просто гуляли вдвоем. Ну полный капец не ожидала такого. Да питается нормально.
автор З царем в голові 05 апреля в 20:48
Ответ дляЗ бісиками
Назначил препарат магний, в6 и кислоты.
Это все не помогает их все неврологи назначают
З бісиками 05 апреля в 20:49
Ответ дляЗ царем в голові
13 лет все только началось, еще ей нравятся девочки а не мальчики, хотя раньше всьтречалась с мальчиком просто гуляли вдвоем. Ну полный капец не ожидала такого. Да питается нормально.
Рыба, жирные кислоты присутствуют в рационе?
З бісиками 05 апреля в 20:49
Ответ дляЗ царем в голові
Это все не помогает их все неврологи назначают
Вам виднее, конечно
автор З царем в голові 05 апреля в 20:49
Ответ дляЗ бісиками
Рыба, жирные кислоты присутствуют в рационе?
Да но редко.
З родзинкою 05 апреля в 20:50
Ответ дляЗ бісиками
Она правильно питается? Сколько лет?
вот я свою заставляю правильно питаться, а толку. Сегодня ушли с мужем из дому, приходим - вся кухня сахаром засыпана, так старалась сахарницу открыть)) при том что я не запрещаю сладости, а только рассказываю об их умеренном употреблении, но у нее как будто вавка в голове. Мы за порог - она сразу в поиске углеводов.
автор З царем в голові 05 апреля в 20:50
Ответ дляЗ родзинкою
вот я свою заставляю правильно питаться, а толку. Сегодня ушли с мужем из дому, приходим - вся кухня сахаром засыпана, так старалась сахарницу открыть)) при том что я не запрещаю сладости, а только рассказываю об их умеренном употреблении, но у нее как будто вавка в голове. Мы за порог - она сразу в поиске углеводов.
Не любит моя сладости не ест(
З родзинкою 05 апреля в 20:52
Ответ дляЗ царем в голові
13 лет все только началось, еще ей нравятся девочки а не мальчики, хотя раньше всьтречалась с мальчиком просто гуляли вдвоем. Ну полный капец не ожидала такого. Да питается нормально.
та же фигня, якобы нравятся девочки и называет себя в мужском роде - я поел, я сделал и прочее
З бісиками 05 апреля в 20:52
Ответ дляЗ родзинкою
вот я свою заставляю правильно питаться, а толку. Сегодня ушли с мужем из дому, приходим - вся кухня сахаром засыпана, так старалась сахарницу открыть)) при том что я не запрещаю сладости, а только рассказываю об их умеренном употреблении, но у нее как будто вавка в голове. Мы за порог - она сразу в поиске углеводов.
Детям углеводы необходимы. Иначе будет ацетон
автор З царем в голові 05 апреля в 20:52
Я ее очень люблю, поддерживаю во всем, цемкаю, обнимаю, гуляем вместе на шопинг вместе, не понимаю что не так.
З родзинкою 05 апреля в 20:53
Ответ дляЗ бісиками
Детям углеводы необходимы. Иначе будет ацетон
перечитайте еще раз то, что я написала)) у нее хватает углеводов в тарелке, и сладости присутствуют тоже, дозированно. но она хочет есть их МНОГО
З родзинкою 05 апреля в 20:55
Ответ дляЗ царем в голові
13 лет все только началось, еще ей нравятся девочки а не мальчики, хотя раньше всьтречалась с мальчиком просто гуляли вдвоем. Ну полный капец не ожидала такого. Да питается нормально.
почитайте про комплекс Электры. у моей явно присутствует