Хачапууури• 05 апреля 2024
Девочки кто делал мелирование на темные волосы?
Свой цвет - темный шоколад, хочу сделать мелирование, поделитесь кто делал
Как результат?
Довольны или нет
И еще очень важный вопрос, волосы после мелирования не выпадают интенсивнее?
Как результат?
Довольны или нет
Хачапууури
• 05 апреля 2024
Ответ дляIsa Dora
Какой результат?
Каждые пол года теперь вы будете красится)))
Я и так крашусь в свой натуральный потому что седые волосы появляются, а с мелированием может не так заметно седые
Шотуткоїться?• 05 апреля 2024
Робила років 20 назад. Висвітлені пасми змінили структуру і виглядали як штучне волосся радянської ляльки, або як свіжа солома. Трохи потонувала їх у червоний, потім почали відвалюватися , підстриглася коротко, на цьому мої експерименти з волоссям були припинені
Ванна Тазиковна• 05 апреля 2024
Єдине що треба знати- сивина на коренях, а вони мають властивість відростати.
Якщо стрижка коротка - можна експерементувати. Якщо волосся довге то буде солома з сивим корінням
АяВсёЗнаю• 05 апреля 2024
Я осветляла пряди в прошлом году. Как закрашивала седину, так и закрашиваю, только первые 3 месяца еще и долбалась с прядками, чтобы их не испачкать краской. Осветленные пряди, понятное дело, немного изменили структуру, стали путаться. Окрашивание было щадящим, высидела я в салоне больше 6 часов, пользуюсь уходовой, но пряди не такие живые и блестящие, как мои волосы.
Хачапууури
• 05 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
От так, але це якась техніка нова, дуже довго
Вам дуже гарно, і зачіска і колір
Поросенка• 05 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А как тогда выйти из тёмного цвета? Обычно мелирование помогало
Есть специальные препараты для удаления пигмента краски с волос.