КошкинДом• 05 апреля 2024
А вот если бы вас сейчас посадили в тюрьму не сказав за что...
Вы бы в глубине души догадались за что? У вас есть "скелет в шкафу" который тянет на срок? )))
Срок любой
Результат:
вже голосів:
83 (95.4%)
Нету
4 (4.6%)
Есть за что
Мелочунь• 06 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
А недавно тема была ’воровали ли вы’ так там голосовалка была прикольная )))
В тут прямо все такие идеальные...
Ну, украсть жвачку на срок не тянет
миссДавеча• 06 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Не важно что. Важно что противозаконное.
Я вот в институте траву курила раза три. Шоколадку украла в магазине. Работала какое-то время за зарплату ’в конверте’...
А остальные что реально идеальные?
Просто это детский сад, что вы описали. И я траву курила, еще и колеса пробовала, как то с подружкой стащили банку тушёнки в магазе)), какой там срок