Аноним_599• 25 февраля 2014
Какой мотив для декупажа табурета выбрать?
Какая салфетка Вам больше нравится?
В какой цвет лучше окрасить ножки в первом и втором варианте?
В анютины глазки думала добавить золота в рисунок - подвести золотой краской некоторые элементы), сделать золотые потертости.
Какого цвета потертости лучше сделать в варианте с птичками?
Результат:
вже голосів:
16 (61.54%)
фото 2
10 (38.46%)
фото 1
Аноним_599
• 25 февраля 2014
Ответ для@nnet@
фото 2 и фото3 с птичками фон разный или качество фото?
одно и то же, второе фото с сайта. салфетка немного сероватого оттенка, как бы с имитацией полотна
Аноним_599
• 25 февраля 2014
Ответ дляonikka
А розы прованса не хотите? Очень нежно смотреться будут)
Пс: если что, я за цветочки. Люблю яркие краски )))
я взяла одну с розами, но что-то она мне не по душе
Аноним_599
• 25 февраля 2014
Ответ дляgraal
из двух я за фото 1,
а почему только эти две салфетки?
у вас больше нет, или остановились на двух и выбрать не можете?
а почему только эти две салфетки?
есть много, остановилась на этих. есть подсолнухи - как-то слишком по-деревенски.
Аноним_599
• 25 февраля 2014
мне первая кажется слишком яркой. может ее по краям каким-то темно-фиолетовым припачкать
Мама Карло• 25 февраля 2014
сделайте ножки цветом топленое молоко и обязательно эффект растрескавшейся древесины или краски, можно поточить как точит шашель- жук, который в дереве ходы делает)))) шутю,это не реально сделать, но антиквариат дорого ценится)))погуглите на тему старины