Козяка-маляка• 06 апреля 2024

Какие лекарства берете с собой с Украины заграницу?

Накидайте, пожалуйста
ДеньгиНеСдаю• 06 апреля 2024
У меня огромный список

ДеньгиНеСдаю• 06 апреля 2024
Мукалтин
Тержинан
Уролесан
Спазмалгон
Т-септ, декатилен
Ингалипт
Холисал
Фитодент
Синупрет форте
Фуцис 150мг
Эскапел
Угресол
Нимесил
Афлетин
Спазмомен
Фармицитрон
Декристол
Атоксіл гель
Алмагель нео
Азитромицин 500мг
Доксициклин 100мг
Оспамокс
Етацид
Носолин
Фуразолидон
Метоклопрамид
Цетрин
Хлоргексидин, перекис
Диклофинак гель
Хеферол
Парацетамол
ДеньгиНеСдаю• 06 апреля 2024
Ципрофлоксацин капли для глаз и ушей
Свідок Перемоги• 06 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Берите то, что вам необходимо Я первый раз тоже целый чемодан привезла и в результате половина в мусор ушла
У меня больше половины. Мы уехали задолго до войны, возила, возила. Зачем? Экстренная помощь без рецепта типа насморк и боль, аллергия и грибок
Если прям ну очень нужно - рецепт онлайн за деньги ( Польша). Последний раз назначили лечение от сильного кашля - так я и названий таких не знаю, помогли отлично. А так, скажу ’Ццц’ в аптеке без визита к врачу и куплю.
Огромная пачка Цитрамона отнесена в мусор в контейнер аптеки.
Свідок Перемоги• 06 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мезим,уголь,ношпа,парацетамол, лоратадин, ок, эутирокс.
Парацетамол, Но-шпа , Мезим - это все здесь без рецепта. Зачем это везти?
PANTERA_KET• 06 апреля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Например?Что основное посоветуете взять?
Антибиотики.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А для чего это бегать искать, если вот ночью понадобилось? У меня просто всегда это есть. Нимесил ещё.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2024
Ответ дляБочка порохУ
О, спасибо, напомнили за Ношпу, насколько, поняла, то Дротаверин запрещён в ЕС
Ещё можно Атоксил взять, тоже не нашла аналога
И нимесил
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2024
Ответ дляВероятненько
Парацетамол зачем? Нет такой страны, где бы он на кассе аптеки, за копейки, не лежал
А если стало плохо ночью, а аптек 24/7 рядом нет?

Вероятненько• 07 апреля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну это только если для короткого путешествия. Если еду надолго, то везу что-то менее доступное, что просто так не купишь и имею пластинку парацетамола в косметичка. А потом докупаю на месте, по мере необходимости.