Барвіночка• 06 апреля 2024
Перший день відпустки
Мама зателефонувала і почала нити про своє здоровʼя, таке відчуття, щоб спеціально мені її зіпсувати, і її улюблене, що вона вже все помирає, щоб я готувалась до похоронів…
ТихоЯ• 06 апреля 2024
Скажите, что все уже готово. Только с цветами не можете определиться. Что весна все таки и живые еще дорого. Спросите не против ли она искусственных. И можно ли венок один от всех родственников. Потому что Елена Евгеньевна и дядя Толя скидываться не хотят.
Стефанія• 06 апреля 2024
вы с ней первый день знакомы? у меня маман тоже в маразм впадает. просто не беру трубку. но ей не сильно и надо. может позвонить раз в три месяца и спросить
какдела?ну,пока!
Тумба-юмба• 06 апреля 2024
надо просто один раз сказать,что в принципе все готово, все зависит от того,сколько денег она на это отложила