06 апреля в 18:03

Маски для волос

Помогите подобрать маску. Рассматриваю эту, но возможно предложите др вариант в этой ценовом сигменте.
Волосы сильно вьющиеся, пористые, окрашеные, сухие. Нужна мега питательная маска.
Чарочка діда 06 апреля в 18:04
Хорошая маска. У меня была такая
Прилипало 06 апреля в 18:09
Попробуйте Alfaparf розовый. У меня не смывающийся крем. Дороже будет наверное. Но он делает мои вьющиеся и сухие волосы мягкими, послушными и напитанными.
Творю чудеса 06 апреля в 18:10
Ответ дляПрилипало
Попробуйте Alfaparf розовый. У меня не смывающийся крем. Дороже будет наверное. Но он делает мои вьющиеся и сухие волосы мягкими, послушными и напитанными.
Поддерживаю. Очень довольна этой серией!
Запароленое одеяло 06 апреля в 18:13
Ответ дляПрилипало
Попробуйте Alfaparf розовый. У меня не смывающийся крем. Дороже будет наверное. Но он делает мои вьющиеся и сухие волосы мягкими, послушными и напитанными.
І я люблю альфапарф
Сапай вазони 06 апреля в 18:14
В мене давінес і корейські 8 секунд. Задоволена. Інші ні про що. Мабуть не ті були
Кинг-Конгша 06 апреля в 18:14
Lebel Proedit Bounce Fit +
Блакитне небо 06 апреля в 18:18
Попробуйте не масс-маркет, а марки, которые специализируются на таких волосах
Keune, Marlies Moller, японцев, Филип B, еще что-то. Есть мощные маски, которые с первого раза решают проблему. Купите в пробнике , в миниатюрке, но не фигню
наКоблучках 06 апреля в 18:33
Плюсую за корейську 8 секунд.
Жодна маска не робить ефект кератину так як вона. Волосся Рівне, гладеньке і блискуче.
Лінива, не каюсь 06 апреля в 20:25
У меня сейчас такая. Мне нравится. И очень их фиолетовый шампунь понравился.
8 секунд похуже будет, делаю когда не успеваю лонду держать
автор Сегодня не целуюсь 06 апреля в 21:18
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня сейчас такая. Мне нравится. И очень их фиолетовый шампунь понравился.
8 секунд похуже будет, делаю когда не успеваю лонду держать
А сколько вы Лонду держите? У меня сейчас Эстель остатки. Идеальная но увы раша , я ее держу пару минут, потом пожмакала волосы, смыла. Нанесла несмывашек пару и супер эффект.
Лінива, не каюсь 06 апреля в 21:43
Ответ дляСегодня не целуюсь
А сколько вы Лонду держите? У меня сейчас Эстель остатки. Идеальная но увы раша , я ее держу пару минут, потом пожмакала волосы, смыла. Нанесла несмывашек пару и супер эффект.
Минут 10
Я Головна 06 апреля в 21:54
Ответ дляСегодня не целуюсь
А сколько вы Лонду держите? У меня сейчас Эстель остатки. Идеальная но увы раша , я ее держу пару минут, потом пожмакала волосы, смыла. Нанесла несмывашек пару и супер эффект.
У меня была эстель в темно-зеленой банке. Особо не впечатлила, волосы немного мягче делала. С похожим эффектом шампунь и маска La´dor LPP Treatment. Там и сам шампунь делает волосы более мягкими и вьющимися и маска. Можете в пробниках взять попробовать
JulJul07 06 апреля в 22:19
А ладор как? У меня когда-то был пробник, мне понравился. Но сейчас смотрю, что их два вида, и не знаю, какую выбрать
Я Головна 06 апреля в 22:44
Ответ дляJulJul07
А ладор как? У меня когда-то был пробник, мне понравился. Но сейчас смотрю, что их два вида, и не знаю, какую выбрать
LPP Treatment берите.
JulJul07 07 апреля в 08:23
Ответ дляЯ Головна
LPP Treatment берите.
Там их две. Какая лучше?
Я Головна 07 апреля в 13:00
Ответ дляJulJul07
Там их две. Какая лучше?
https://makeup.com.ua/product/329691/ вот эта у них самая популярная
JulJul07 07 апреля в 13:01
Ответ дляЯ Головна
https://makeup.com.ua/product/329691/ вот эта у них самая популярная
Благодарю за ответ!