Подтяжка• 06 апреля 2024
Почему я перестала худеть на дефиците калорий?
Считаю в Фетсикрет калории. В феврале вес 68кг,на 1600кк похудела до 65,5кг. За март на 1500кк похудела до 63,5кг. Сейчас на 1400кк вообще не худею,вес встал! А мне как то нужно ещё на 13кг похудеть! Подозреваю,что у меня есть инсулинорезистентность,так как талия 99см.
Что делать?😢
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Сами придумали?
Нет, успешный тренер подсказал. И результаты есть) И не только у меня. Значит он таки прав.
Подтяжка
• 06 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я про продукты, которые вы вводите в приложение и пользуетесь уже готовой базой. Там такой бедлам, что ой ой ой. Навводили в базу такого что лучше делать свою базу и ею пользоваться. Я считала вручную и ввела туда, так разница была там в минус 500 ккал, это недопустимо.
Ну я большинство продуктов сама считаю
Подтяжка
• 06 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
І талія 99?
Це як?
Ну вот так.. Фигура как тумбочка. При весе 68кг талия была аж 104см!
Хочу наколоти губи• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Перевіртесь на гормони, особливо пролактин.
Він може тримати вагу і зберігати жир навколо талії.
Luxurygirl• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Ну как.. Началось всё ещё после родов,а это 10 лет назад было- живот при любом весе был как будто беременный. Я так думаю,что очень ослабли мышцы живота,так как врачи диастаза не увидели. А потом разъелась до 68кг и талия за сотню перевалила,было аж 104см! Сейчас 63кг и талия 99
Спасибо за ответ
Всё таки подключаете спорт, успехов вам
Залізний занавіс• 06 апреля 2024
Десь читала, щоб вийти з плато, потрібно кілька днів їсти більше по калоріям, наприклад до 2000-2500. А потім знову повернулитись до 1400.
Подтяжка
• 06 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Спасибо за ответ
Всё таки подключаете спорт, успехов вам
Спасибо
Бабулька• 06 апреля 2024
Я на 1500 худею, сейчас год уже в одной поре, вернее после нового года набрала вес, который был год назад, летом худее была килограмма на 3, может больше, но потому что расслабилась, наедаю больше 1500, сейчас в пределах 1700, это моя норма для поддержания веса, а на праздники расслабилась, даже не считала. Доела вот последнюю конфету, купила куриное филе, овощи, надо худеть дальше, мне тоже ещё хоть на 10 кг похудеть надо. Я как только в 1500 укладываюсь вес потихоньку снижается.
Бабулька• 06 апреля 2024
Кстати, автор, есть такое понятие как плато веса, оно может быть от нескольких недель до нескольких месяцев, я так поняла, вес у вас на одном месте не очень долго. Читала, что надо продолжать дальше укладываться в норму калорий для похудения, вес все равно начнет снижаться.
Подтяжка
• 06 апреля 2024
Ответ дляБабулька
А какой у вас сейчас вес и рост?
НеГолосую• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Если я сейчас сяду на 1200кк,то я же всё равно не похудею на них сильно? Может поначалу,но потом же вес опять встанет
У вас нет дефицита калорий. В этом и весь секрет.
Вы что то там вводите приблизительно в эту программу по минимуму, но внесите вы ровно столько, сколько едите. Уменьшите порции ещё и пойдет вес вниз. Или подъедаете на перекусах много, тоже можно убрать
ГейСюда• 06 апреля 2024
ого, а який в вас рост?? при такій вазі талія під 100кг - то ви мабуть невисока?
а інсуліноркезистентність якщо ви не вагітна при таліі понад 80см 100%є
Подтяжка
• 06 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
158см рост. Понимаю,что есть она,но что с ней делать, не знаю. Надеюсь,что если смогу похудеть,то она пропадёт тоже?
Бабулька• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
А какой у вас сейчас вес и рост?
Рост 162, вес 73 был до НГ, сейчас наверное 75 - 76, все никак весы не куплю, иногда у родственников взвешиваюсь. Умудрилась я нажрать 95 кг, вроде и не переедала, сладкое ограничивала, потом калории считать не начала и поняла, что проблема не в количестве съеденного, а в калорийности, похудела года за 2,5 без фанатизма, время от времени снова пару килограммов наедала и бывало, что вес стоял на месте. Сейчас вот опять расслабилась, с завтрашнего бросаю страдать фигней..
Наизнанку• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Какие витамины посоветуете?
ПОтрібно брати комплекси. ДЛя баріартриків на айхербі беру.
Подтяжка
• 06 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Автор , сколько дней ваш вес стоит?
Около 10 дней
ГейСюда• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
ендокринолог давним давно Вам потрібен. не дефіцит калорій, а правильно підобране під вас харчування лікарем. а там і вага знизиться.
ГейСюда• 06 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
ні в якому разі!!!! комплекси не діють ефектривно. автору треба спершу аналізи здати!
айхерб - ризиковано самопризначати через іхні лошадині дози!
Шукаю трусики• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
А как правильно посчитать, сколько кк мне нужно,чтоб худеть?
я ем нормально, ну то есть, не на ходу и не бутеры, от этого отнимаю 200 ккал и смотрю как организм реагирует, но у меня спорт еще присутствует, но мне и убрать нужно пару кг, потому сильный дефицит я не делаю
Подтяжка
• 06 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
Какие анализы?
ГейСюда• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Какие анализы?
підіть к ендокринолу інтегративної медицини
Молчавочка• 06 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
Какие анализы?
Гликированный гемоглобин
Индекс хома
Щитовидка гормоны
Если ИР, назначат таблетки
Индекс хома
Щитовидка гормоны
Если ИР, назначат таблетки
Подтяжка
• 07 апреля 2024
Ответ дляМолчавочка
Гликированный гемоглобин
Индекс хома
Щитовидка гормоны
Если ИР, назначат таблетки
Индекс хома
Щитовидка гормоны
Если ИР, назначат таблетки
А гормоны щитовидной зачем?
Молчавочка• 07 апреля 2024
Ответ дляПодтяжка
А гормоны щитовидной зачем?
Щитовидка тоже может провоцировать задержку веса. Вам же все равно идти к эндокринологу. Сдайте сразу; чтоб дважды не ходить
Подтяжка
• 07 апреля 2024
Ответ дляМолчавочка
Спасибо