06 апреля в 21:31

Где и как вы храните сковороды?

Возможно у вас есть какие то подставки или органайзеры, поделитесь где брали или вообще отзывом. Для хранения есть только полка с открывающей дверцей.
НетЕщеНаверное 06 апреля в 21:33
Под встроенной духовкой в выдвижном ящичке. У меня аж две сковородки диаметрами 22 и 26 см.
Княгиня пітьми 06 апреля в 21:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
Под встроенной духовкой в выдвижном ящичке. У меня аж две сковородки диаметрами 22 и 26 см.
Так само.
Сегодня я не я 06 апреля в 21:34
Раньше как на профкухнях, на стене. Сейчас так только на даче.
Дома просто в шкафчик.
Я не тону 06 апреля в 21:35
Просто лежит с кастрюлями в нижнем ящике. Вторая всегда на плите для ежедневной жарки яиц
Пополняю_Карму 06 апреля в 21:35
Ліньки фоткати
Але у мене ідентична підставка
Girly_girl 06 апреля в 21:36
В духовке)
Та не реву я 06 апреля в 21:36
Ответ дляНетЕщеНаверное
Под встроенной духовкой в выдвижном ящичке. У меня аж две сковородки диаметрами 22 и 26 см.
У меня одна обычная одна гриль, тоже в ящике под варочной
Я не тону 06 апреля в 21:37
Ответ дляНетЕщеНаверное
Под встроенной духовкой в выдвижном ящичке. У меня аж две сковородки диаметрами 22 и 26 см.
У меня это ящик с пакетами
Молода і нерозважлива 06 апреля в 21:37
В мене є підставка-пірамідка для пателень, але щось вона мені не зайшла, вивезла на дачу. Храню в видвижному ящику стопкою, в мене їх 7 штук.
1 1
Може ще третю? 06 апреля в 21:43
Звела посуд до мінімуму, не зберігаю непотріб. Дві сковорідки валетом поміщаються в поличку під духовкою.
Тётя Хрюша 06 апреля в 21:46
Ответ дляМолода і нерозважлива
В мене є підставка-пірамідка для пателень, але щось вона мені не зайшла, вивезла на дачу. Храню в видвижному ящику стопкою, в мене їх 7 штук.
Зачем вам так много?
автор Аль де Барановна 06 апреля в 21:53
Ответ дляНетЕщеНаверное
Под встроенной духовкой в выдвижном ящичке. У меня аж две сковородки диаметрами 22 и 26 см.
У меня там кухонные полотенца и тряпочки всякие. Ещё ниже кухонный комбайн.
автор Аль де Барановна 06 апреля в 21:53
Ответ дляПополняю_Карму
Ліньки фоткати
Але у мене ідентична підставка
Вот...классно, делитесь где брали, вот я хочу такую.
Молода і нерозважлива 06 апреля в 21:54
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем вам так много?
Так получилось) разные диаметры, для разных блюд. Пользуюсь тремя уже 5 лет, думаю скоро ж накроются, надо замену найти, прикупила еще 3. А еще одна это спонтанная покупка. В результате все теперь в обиходе. Типа я господинька. Ну меня иногда перемыкает на посуде
Пополняю_Карму 06 апреля в 21:54
Ответ дляАль де Барановна
Вот...классно, делитесь где брали, вот я хочу такую.
Я брала на Амазон багато років тому.
А на фото фірма Підставка Vialex
автор Аль де Барановна 06 апреля в 21:55
Ответ дляМоже ще третю?
Звела посуд до мінімуму, не зберігаю непотріб. Дві сковорідки валетом поміщаються в поличку під духовкою.
У меня 3 ходовые сейчас, на 26,28 и блинная. Ещё есть старая хорошая но прилипает в неё обычно жарю арахис. т.е уже 4 шт.
КАПСЛОЧНИЦА 06 апреля в 21:56
в духовке)
НетЕщеНаверное 06 апреля в 21:57
Ответ дляАль де Барановна
У меня там кухонные полотенца и тряпочки всякие. Ещё ниже кухонный комбайн.
У меня стандартная тумбочка под духовку такого плана. Сковородкам самое место внизу.
Поторописька 06 апреля в 22:02
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем вам так много?
Дві блинні, дві середні, одна мала, одна велика, наче й не багато
Chaterbox 06 апреля в 22:10
У меня под духовкой фальш панель, т.к. кухню сами делали
Поэтому в духовке или на плите стоит
Сиамская сороконожка 06 апреля в 22:11
Ковш с крышкой 18 и чайник стоят на плите. Сковородки 22 блинная и 26 висят на крючках на стене. Ковш самый любимый и ходовой.
12 галюцинаций 06 апреля в 22:34
В мене одна в шафі і то користуюся рідко