06 апреля в 22:54

Какая у вас сумка для поездки на пару дней (поездом)

Впервые еду одна без детей на пару дней так сказать немного отдохнуть
Маршрут вникуда, ткнув пальцем в первый попавшийся
Из Краматорска в Тернополь, отоспаться, выйти прогуляться и назад
Оказалось, что у меня есть чемодан, но зачем он мне на 2 дня?
С чем ехать? Посоветуйте, с чем удобнее всего
Лучше даже с фото, буду благодарна
Така бойова Я 06 апреля в 22:55
Валіза для ручної поклажі або рюкзак
Красота неземная 06 апреля в 22:56
Спортвна сумка
Мстящий за Зайца 06 апреля в 22:56
Рюкзак.
Пишу з калідору 06 апреля в 23:00
Чемодан пластик самый маленький. Я однажды попала под дождь и все промокло, не во что было переодеться. Сушила в отеле утюгом летом.
Непонятно 06 апреля в 23:00
Просто небольшой рюкзак
Жінка з перцем 06 апреля в 23:01
Я з валізою їду якщо з ночівлею
А так в мене сумка спортивна рібок чи рюкзак пума великий
ИНЬэтовамниЯНЬ 06 апреля в 23:02
У меня обычная спортивная сумка
очки_ннадо 06 апреля в 23:02
Либо рюкзак, либо ту что берут в ручную кладь в самолет.
В вашем случае, большой шопер берите
НеКонец-Света 06 апреля в 23:09
Ми з рюкзаками з донькою навіть за кордон подорожуємо і по Україні, якщо днів до семи
Фрикаделька 06 апреля в 23:11
Звичайний спорт.рюкзак.і пару речей
Вакцениро Вона 06 апреля в 23:14
Ни сумки, ни рюкзаки я не люблю, потом что ничего тяжелого не ношу. Поэтому у меня очень маленький чемоданчик для ручной клади на колесах. Туда все удобно влазит. Вам все равно придется взять кучу вещей - в чем-то надо спать, какие - то тапки, чтоб ходить по гостиничному номеру. Мыльно-рыльное. Зонт. Теплую вещь тип кофты. Джинсы, трусы, пара носков. Павер-банк, зарядка. По мелочи наберётся.
Чавонадо 06 апреля в 23:19
Рюкзак
ХвостПистолетом 06 апреля в 23:22
Ответ дляНепонятно
Просто небольшой рюкзак
+1
Сhiccita 06 апреля в 23:40
Рюкзак
автор Оябунчик 06 апреля в 23:41
Ответ дляВакцениро Вона
Ни сумки, ни рюкзаки я не люблю, потом что ничего тяжелого не ношу. Поэтому у меня очень маленький чемоданчик для ручной клади на колесах. Туда все удобно влазит. Вам все равно придется взять кучу вещей - в чем-то надо спать, какие - то тапки, чтоб ходить по гостиничному номеру. Мыльно-рыльное. Зонт. Теплую вещь тип кофты. Джинсы, трусы, пара носков. Павер-банк, зарядка. По мелочи наберётся.
Ой
Ну какой зонт
Мыльно пыльное в номере
автор Оябунчик 06 апреля в 23:42
Ответ дляВакцениро Вона
Ни сумки, ни рюкзаки я не люблю, потом что ничего тяжелого не ношу. Поэтому у меня очень маленький чемоданчик для ручной клади на колесах. Туда все удобно влазит. Вам все равно придется взять кучу вещей - в чем-то надо спать, какие - то тапки, чтоб ходить по гостиничному номеру. Мыльно-рыльное. Зонт. Теплую вещь тип кофты. Джинсы, трусы, пара носков. Павер-банк, зарядка. По мелочи наберётся.
Размер s?
Україна наше все 07 апреля в 00:12
Сумка для ручной клади
Но рюкзак удобнее
Вакцениро Вона 07 апреля в 00:45
Ответ дляОябунчик
Размер s?
Я давно покупала, уже точно не помню. Он влазит в рамки всех авиакомпаний.
Люблю джаз 07 апреля в 03:44
На пару днів ось така. Супер зручна