ГЛЮкоза• 06 апреля 2024
Скільки кг по фото...
Цікаво скільки напишуть
Жена сантехника• 07 апреля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
О так, 65 років і 120 кг, класика Порадниці
Все относительно. Девушка на фото весит 88кг
Зараз все скажу• 07 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Платья никогда не носила. Всегда джинсы, брюки по щиколотку и футболка. Есть 2 платья. Одно как длинная рубашка джинсовое и второе разлетайка от колинза. Когда была в вашем весе были только вечерние платья на корпоративы .
Вот и у меня только джинсы-брюки-шорты. А так захотелось платье повседневное без претензий на нарядность или офисность.
Пы.сы. Я про свой вес не писала ничего))). У меня 170/70. Ещё б и похудеть не помешало конечно, эх.
пу_пугренчик• 07 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Рост метра 3 ?
пу_пугренчик• 07 апреля 2024
Ответ дляАдминко
Перепрошую,але ж дуже видно,що жіночка вже за 55.. якість шкіри, дуже неактуальний одяг та взуття ,сумка,прикраси з 90х. Я тільки відкрила фото,одразу зрозуміла,що жіночка вже з онуками,мабуть, хтось матусю виклав
Як виявилося, і 40ка нема
Броніки для Моніки• 07 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А що не так з платтям?!
Колхоз и платье и тапки
Україна наше все• 07 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А що не так з платтям?!
Классика. У меня тоже похожее есть, но не ношу, т.к. сразу старше выгляжу.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Чи ви за вагу?, тоді вибачаюсь, бо тут вже за вік розмова пішла))
вага
ЕлькиПальки• 07 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я угадала! сначала написала, потом посмотрела ответы автора
Яке щастя, яке щастя .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Можливо тому що ви сіли і попа так округлилась. Для мене 53 це дуже худенькі люди. А по вас так не скажеш. Я б сказала на 60- 62 кг виглядаєте.
она крохотного роста же) в 45 кг она будет худой
Подвійна веселка• 07 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Взуття нажаль не можу інше. Маю проблеми. А сукня звичайна трикотажна футляр.
Проблема з взуттям? Чи яка?