Одні думки• 07 апреля 2024
Кому удалось вылечить грибок ногтей без таблеток?
С моими ногтями что-то странное, но по анализам грибок не находят. Дерматолог сказал капать ноготь экзодерилом. Результат есть, медленно, но отрастает нормальный ноготь.
Читала, что лечение без антимикотиков не эффективно.
Но а что ещё остаётся делать? Может кому-то удалось вылечить так?
Lightmyfire• 07 апреля 2024
Попробуйте масло чайного дерева и часто срезать отросший край,можно попробовать соляные ванночки еще
Бензопирен• 07 апреля 2024
Я слышала ,что лекарства в Украине часто подделка и не работают .Тут на сайте купите Египет лак спец ,он и дешевле и рабочий .Можете не пить таблетки .Но можете и пробить упаковку ,без долгого курса .Тот же орунгал.
Варена цибуля• 07 апреля 2024
Если не находят по анализам грибок, значит могут быть пустоты либо от удара, либо от тесной обэуви. У меня так было, причем на нескольних пальцах. Занималась самолечением. Но, я думала, что это грибок. Ванночки со слабым раствором марганцовки. Ванночки с морской солью. Капала масло чайного дерево на ногти. Постепенно срезала пустоты и отросли хорошие. Узкую обувь убрала
Одні думки
• 07 апреля 2024
В моїй хаті моя правда• 07 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Не знаю, что это, но похоже на грибок.. извините
Это онихомикоз.
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это онихомикоз.
Почему тогда по анализам грибы не находят?
Жена_КотораяСтена• 07 апреля 2024
В мене на 1 нігті на руці був грибок . Чим я тільки не мастила і різні ліки приймала - нічого не помагало , аж поміг звичайний оцет .
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы в больницу обращались?
Жена_КотораяСтена• 07 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Вы в больницу обращались?
Так , я і в хірурга була, і в дерматолога, аналіз нігтя робили .
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2024
Якби грибок, був би і на других пальцях. Я пила Тербінафін. Ще тут є жінка, продає зернятка - гомеопатія. Дуже багато відгуків, я і сама купувала у неї, мені тільки таблетки допомогли. Порадьтесь з лікарем, краплі як допоміжна терапія.
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И тоже грибок по анализам не нашли?
База_птеродактилей• 07 апреля 2024
Можете попити цей препарат, 1 капсула раз на тиждень ,він дуже прискорює ріст нігтя,я пила пів року в мене дуже швидко відріс ніготь
Асталависта бэйби• 07 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фигня эта ее гомеопатия. Развод на деньги.
База_птеродактилей• 07 апреля 2024
Тай буде вам профілактика (якщо грибка немає) або лікування ,якщо є
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это антимикотик 🤦♂️
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какая профилактика? Токсичные антимикотики профилактика?
Боже, когда будет дана людям голова, что бы думать, а не только есть в неё.
Простите
Жена_КотораяСтена• 07 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
И тоже грибок по анализам не нашли?
Знайшли . Я вже не пам´ятаю що саме мені призначили , з таблеток пила антибіотик 2 в 1 з протигрибковими властивостями. Я лікувала довго той ніготь, кілька років різними методами , аж поки не почала використовувати оцет.
КаРаКаТиЦа• 07 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
И тоже грибок по анализам не нашли?
перездайте аналіз ще раз, там є вірогідність помилки велика, на грибок дуже схоже.
Вітаміни пийте типу перфектил.
Цикложен крем гарний від грибка, достатньо буде лише зовнішнього застосування.
Вітаміни пийте типу перфектил.
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вітаміни пийте типу перфектил.
Вот я тоже думаю, что ошибка лаборатории.
Но я сейчас капаю экзодерилом, через сколько времени можно пересдать анализ?
Летчица• 07 апреля 2024
Только экзодорил. Он реально действенный. Долго надо им ногти мазать, пока весь не отрастет.
Летчица• 07 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Грибок да ещё и затяжной... Вам же доктор самое хорошее средство рекомендовал, какие ещё могут быть вопросы. В вашем случае эксперименты не к чему.
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляЛетчица
Какое самое хорошее средство?
Лагшмивара• 07 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Это грибок. Я не понимаю, почему Вы до сих пор не принимаете таблетки?!
У меня был грибок на ногтях рук. Я работала в офисе и у нас был один старый дед с грибками на каждом пальце. Хоть говорят, что это не передается через бытовые предметы, но я заразилась. Пол года сидела на таблетках. Ежемесячно сдавала соскобы. С работы ушла.
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вы анализ на грибы сдавали? Мой ничего не показал
Лагшмивара• 07 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Здесь и без анализов всё ясно. Ждите, пока такое же будет на каждом пальце ног и рук и не дай бог наградить этой заразой всю семью.
Я долго лечилась в кожвен диспансере, как страшный сон вспоминаю эту заразу.
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
А что вы мне предлагаете, самой себе назначить препараты? Вы мою тему читали?
Лагшмивара• 07 апреля 2024
Ответ дляОдні думки
Предлагаю хоть и самой пойти в аптеку и купить хотя бы Тербинафин и попить 3 упаковки минимум. Раз не хотите к врачу идти нормальному. Не знаю куда Вы там ходили, наверное, никуда. Не верю я что соскоб показал отсутствие грибков (судя по фото).
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вы меня троллите? Я ходила к нескольким врачам, два раза посевы чистые. Из-за этого дерматолог не смогла назначить антимикотики. Никто не назначает эти препараты без результатов, потому что элементарно вид грибов может быть не чувствительным к тербинафину.
Одні думки
• 07 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ещё и сами себе сердечки ставите 🤦♂️