И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2024
Да посмотреть готовый рацион при диабете 2 типа
нужна диета с низким инсулиновым индексом и добавки которые увеличивают чувствительность к инсулину, такие как калий, цинк, некоторые витамины группы Б. Так-же нужно питание по графику без перекусув.
Показушница• 07 апреля 2024
Так а кто мешает убрать перекусы? Продукты с инсулиновым индексом подбираете. Как на форуме вы представляете меню,если учитывать надо несколько факторов? Диетолог не просто так деньги получает, если что
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2024
Чтоб добиться снижения сахара диетой надо иметь много денег. Разрешенных продуктов мало. Очень дорогое получается питание. Или неимоверную силу воли сидеть на одной гречке.
Новопоштинская• 07 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вредно сидеть на одной гречке.
Показушница• 07 апреля 2024
По суті фінвитрати на раціон +- звичайні, але потрібний баланс. Автор все звела до купи і жоден дієтолог чи лікар не дасть готового без урахування показників цукру, рівня гормонів, індексу НОМА, ІМТ. А ось виключити перекуси повністю й продукти з високим інсуліновим індексом за потреби корегувати фізнавантаженням -реально.