07 апреля в 10:04

Похудеть на 20 кг за месяц с веса 100 кг реально?

1 5
Анонім Секретар 07 апреля в 10:05
нет
1 5
Поліцейський патруль 07 апреля в 10:05
Нет
4 1
Вбигудях 07 апреля в 10:05
Может и реально, но явно не здорово
ПрипоРошенная 07 апреля в 10:05
Не издевайтесь над своим организмом
А я нівроку 07 апреля в 10:06
Це шкідливо.
Худнути треба поступово
ПрипоРошенная 07 апреля в 10:06
И подумайте над тем, что это Вам нужно будет сменить весь гардероб за месяц. Есть деньги на это?
3 3
Наизнанку 07 апреля в 10:07
Реально попасти в психушку чи ще гірше.
Зоя Жорівна 07 апреля в 10:07
Нажрали вы их тоже за месяц?
1 10
Уси Пуси 07 апреля в 10:07
При росте в 165 см потерять 20 кг из 100 - реально за месяц. Если же у вас 175-180 см роста - то и процент лишнего веса меньше. И терять сложнее.
Великий сатирик 07 апреля в 10:08
Реально, тільки гроші на операцію обвислої шкіри приготуйте і проблеми по здоровʼю теж скоріш за все вилізуть
Без комплексів 07 апреля в 10:08
Ні, на 12-15 можна
Сегодня я не я 07 апреля в 10:09
у вас обвиснет кожа, грудь, лицо. оно вам надо? я с 80ти на 20 за 4 месяца похудела и шарпеем стала, если б знала о таком эффекте худела бы медленее
1 8
автор Най хоч раз 07 апреля в 10:09
Ответ дляПрипоРошенная
И подумайте над тем, что это Вам нужно будет сменить весь гардероб за месяц. Есть деньги на это?
Я набрала 20 кг
Так что гардероб есть
Електрохарчування 07 апреля в 10:10
Ні.
З аналогічної ваги при досить жорсткій дієті та активних занятях спортом 9 кг пішло, у наступні місяці вже по 4-5 кг, потім і менше.
автор Най хоч раз 07 апреля в 10:10
Ответ дляУси Пуси
При росте в 165 см потерять 20 кг из 100 - реально за месяц. Если же у вас 175-180 см роста - то и процент лишнего веса меньше. И терять сложнее.
Рост 167
ПрипоРошенная 07 апреля в 10:10
Ответ дляНай хоч раз
Я набрала 20 кг
Так что гардероб есть
Ну Вы ж не за месяц из набрали. То, что было Вам впору в ваши предыдущие 80 кг уже давно не актуально
ПрипоРошенная 07 апреля в 10:11
Ответ дляСегодня я не я
у вас обвиснет кожа, грудь, лицо. оно вам надо? я с 80ти на 20 за 4 месяца похудела и шарпеем стала, если б знала о таком эффекте худела бы медленее
И растяжки, наверное, при резком сбросе веса адские
руки_Крюги 07 апреля в 10:12
Ответ дляУси Пуси
При росте в 165 см потерять 20 кг из 100 - реально за месяц. Если же у вас 175-180 см роста - то и процент лишнего веса меньше. И терять сложнее.
Шкіра буде в жахливому стані. Груди здуються і допоможе лише операція. Лице...Не робіть дурниць
Ps: сорі, то я автору писала
Уси Пуси 07 апреля в 10:12
Ответ дляНай хоч раз
Рост 167
Реально! Але це не дуже добре. Швидка втрата ваги так же швидко і повертається.
Да і провісання шкіри при швидкий втраті ваги дуже помітне.
Ирина_Б_ 07 апреля в 10:14
а какой способ?
Не служанка 07 апреля в 10:15
Реально при повному голодуванні
Наслідки зпрогнозувати важко
Та і чи витримаєте
Na_t_li 07 апреля в 10:15
Ответ дляНай хоч раз
Я набрала 20 кг
Так что гардероб есть
Можете сесть на сухой голод на неделю, потом перейти на голод на воде дней на 20.
Думаю сможете скинуть ваши кг. Вот только может кода так быстро не восстановиться и возможны обвисания.
Я б побоялась так резко худеть.
Посмотрите похудение по методу доктора Берга. Американский врач, диетолог с более 20 млн фоловеров про всему миру. Он агитирует за интервальное питание, Кето.
Папа сейчас с ним худеет. За неделю скинул более 5.5 кг - доволен как слон.
Правда и вес у него был 130 кг при 186 см.
1 2
Позаземний розум 07 апреля в 10:16
зачем? чтобы исчезла вся оставшаяся мышечная ткань а потом заменилась на жир и стало 110?
Сегодня я не я 07 апреля в 10:16
Ответ дляПрипоРошенная
И растяжки, наверное, при резком сбросе веса адские
тут мне повезло, растяжки у меня не сильно видны. есть на груди и попе если присмотреться но не критично. Но вот обвисшие кожанные складки это жесть. в 30 тогда выглядела как 80ти летняя засушенная бабуля на пляже. Немного подтянулось, но на это ушло несколько лет спа процедур и спорта. Я поняла что со спорта надо было начинать с плавным снижением веса, а не так.
База_птеродактилей 07 апреля в 10:16
Только если родите за этот месяц.
Лупаю цю скелю 07 апреля в 10:17
Что потом делать с лишней кожей и органами, которые опустятся?
ГоловнаЯ 07 апреля в 10:19
Я с 85 до 70 скинула за месяц, потом уже сброс делала медленнее чтоб не было растяжек. Сейчас 55 держу уже 11 лет.
1 4
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля в 10:19
Ответ дляNa_t_li
Можете сесть на сухой голод на неделю, потом перейти на голод на воде дней на 20.
Думаю сможете скинуть ваши кг. Вот только может кода так быстро не восстановиться и возможны обвисания.
Я б побоялась так резко худеть.
Посмотрите похудение по методу доктора Берга. Американский врач, диетолог с более 20 млн фоловеров про всему миру. Он агитирует за интервальное питание, Кето.
Папа сейчас с ним худеет. За неделю скинул более 5.5 кг - доволен как слон.
Правда и вес у него был 130 кг при 186 см.
А с 68 кг при росте 170, как похудеть на 10 кг, так, чтобы все не обвисо, а т и так висит?
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля в 10:21
Ответ дляГоловнаЯ
Я с 85 до 70 скинула за месяц, потом уже сброс делала медленнее чтоб не было растяжек. Сейчас 55 держу уже 11 лет.
Як?
Мені треба 10 скинути з ваги 68(зріст 170)
автор Най хоч раз 07 апреля в 10:22
Ответ дляСегодня я не я
у вас обвиснет кожа, грудь, лицо. оно вам надо? я с 80ти на 20 за 4 месяца похудела и шарпеем стала, если б знала о таком эффекте худела бы медленее
Странно, вроде в среднем 5 кг в месяц и так всё обвисло?