Всех в сад• 07 апреля 2024
Як не натирать ноги?
Проблема с туфлями (всеми).
Размер подобран правильно, сидят прекрасно, нигде ничего не давит и не болтается.
Вот в данном случае - натуральная замша, лоферы.
5-10 минут ходьбы и сзади на ноге кровоточащая рана.
Трение при ходьбе - минимальное.
Кажется, в ногах проблема, какая-то слишком тонкая кожа((
Может есть какие-то секреты и лайфхаки?
Трение при ходьбе - минимальное.
Может есть какие-то секреты и лайфхаки?
Україна наше все• 07 апреля 2024
Не знаю,такая же ерунда.пар обуви больше 60,а все ноги в хламину..все натур-кожа,замш
Садова гойдалка• 07 апреля 2024
Я терплю. Разотру, потом место грубеет и можно нормально носить эту пару) трет где-то хоть как-то, но все, даже кроссовки
МЕСТО_Встречи• 07 апреля 2024
Покажите эти лоферы
Мне кажется, проблема в обуви тоже есть
Все это натуральная замша, кожа - бывает разное
Мне кажется, проблема в обуви тоже есть
Н@Диете• 07 апреля 2024
У меня так почти со всей новой обувью, сколько себя помню. Раз надену, натру, заживает и больше не трет.
Н@Диете• 07 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Я даже покупала всякие задники, стельки. Все до жопы
МЕСТО_Встречи• 07 апреля 2024
Есть специальные стики, которые наносятся на ноги в местах трения
Можно на первый раз наклеить пластырь или надеть мини-носок
Україна наше все• 07 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
То же самое)))
Н@Диете• 07 апреля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тогда они трут во второй раз, без носка или пластыря
МЕСТО_Встречи• 07 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
А если наждачкой немного потереть запятник?
Н@Диете• 07 апреля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И молотком била через полотенце. Пробовала все методы, что есть в инете. То ноги такие. А у сестры и мамы норм. У меня с детства было по 40 пар обуви. А я 1982. Маме до моих лет 10 был целый квест найти мне обувь
Н@Диете• 07 апреля 2024
Кроссовками почти не тру. И есть несколько пар туфель на шпильке. Но я ж не ношу туфли на шпильке каждый день. Кроксы еще удачные подобрала. Но до этого пар 10 пораздавала, пока свои нашла
МЕСТО_Встречи• 07 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
А какие марки выбираете, если не секрет?
У меня много лет проблем нет с той обувью, которую покупаю
Но я понимаю, что если выберу другие марки, то минимум 90% марок будут натирать
Н@Диете• 07 апреля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Разные, что понравится. В последнее время экко, скечерс, крокс. У них подошвы удобные. Но и с ними иногда бывают проколы.
Н@Диете• 07 апреля 2024
В моем случае марка не играет роли, я покупала себе, маме и сестре часто одинаковые. Они не тоут, я тру. Разница только в размере. У сестры 37, у меня 38, у мамы 39. Но я ж не из-за размера явно натираю
Личко Невеличке• 07 апреля 2024
Н@Диете• 07 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Отакий задній не натирає і зручно.Є ще в мене пару модельок,теж підходять.
В мене такі білі. То натерли на пальцях. Якщо і там все добре, то натру підошву чи збоку десь
Личко Невеличке• 07 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
То тільки міряти і підбирати дуже зручну модель.Я теж думала,що не реально,а все таки знайшла і знайти можна.
СкумбріяП8• 07 апреля 2024
Кросівки і кеди під шкарпетку х/б. Про лофери, туфлі вже давно забула, в мене теж всі натирають пяти до мяса.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2024
Теж мені порадили обліплювати гарненько пластирями.
Десь через місяць адаптуюсь, уже хожу без них.
Н@Диете• 07 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
В магазині все ідеально. Можу натерти через час носки, наприклад
Н@Диете• 07 апреля 2024
В мене ше й носки погано тримаються, пар 100 їх, а зручних пар 15. Всі сповзають.
Я на хвилинку• 07 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Больше 60 пар обуви!
Бла бла бла• 07 апреля 2024
Сразу клею пластырь на место, где может натереть, предварительно. Пластырь-лента, в бобине
волосатое стекло• 02 мая 2024
Гигиеническая помада на то место. Есть специальные стики - принцип похож