Ганцю в кєдах• Изменено 07 апреля 2024
3000 шагів проходила до 12:00 дня.. як пройти 10000 до вечора?
10000 за день треба пройти
Лікар сказала.. діабет, зайва вага
Шумелка Мышь• 07 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
Погулять по магазинам
Хреста на вас нема)) На вулиці весна, а ви - по магазинах
Ганцю в кєдах
• 07 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
На городі копаю
Це рахується?
Морковку дай• 07 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А гардероб кто обновлять будет на весну лето?)) а жирочек в зеркалах примерочных кто будет рассматривать? Я этот путь прошла, теперь очередь автора 😈
Відповів всім• 07 апреля 2024
Шумелка Мышь• 07 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
На городі копаю
Це рахується?
А чого ви лікаря не запитали? Мені простіше 10к пройти, ніж на городі копати)
Чавонадо• 07 апреля 2024
Удобным для вас способом пройти, потому что придётся ходить каждый день, ещё и с увеличением расстояния
Морковку дай• 07 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
На городі копаю
Це рахується?
Так а нафиг вам те шаги, если у вас и так физнагрузка?
Відповів всім• 07 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
На городі копаю
Це рахується?
Рахується люба фізична активність
Шумелка Мышь• 07 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
Блін, дзеркала в примірочних - це якийсь окремий збочений вид тортур)
Язикувата Хвеська• 07 апреля 2024
Ідіть подивитись інший район міста, а потім назад. З собою аудіокнигу візьміть, щоб не нудно.
Всюди влазю• 07 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Тим паче від копання на городі не так вже й багато кроків находжується.
Я 3000 находжу за пів-години. А копаючи на городі- піде пів-дня.
Угги в горошек• 07 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
На городі копаю
Це рахується?
Копать, это больше нагрузка, чем ходьба. Я бывает иду в магазин не возле дома, а который подальше. около часа в одну сторону, тоже сахар высокий. но пока не диабет
Колдунья-вещунья• 07 апреля 2024
Я сама ніяк не можу находити ті 10тисяч кроків (хоча десь читала що достатньо 4 тисячі), якось мені вже і не хочеться.
Здавала вчора аналізи на вітаміни, в мене дефіцит вітаміну Д, піду по вітаміни в аптеку, може буде трохи сил
Ms. Сама прямота• 07 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
И ещё лучше пропить витамин б. Он энергию даёт
Колдунья-вещунья• 07 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Это что например?
Колдунья-вещунья• 07 апреля 2024
Автор, догоняйте. Я уже сходила в Червоный маркет за гелем для стирки и в аптеку за рыбьим жиром и витамином д, сейчас еще в Аврору за доместосом, и потом из дома в атб за хлебом,хотя можно было за один раз все купить и не ходить туда- сюда, это все в одной локации, надеюсь наберется десять тысяч