inesss-ko• 25 февраля 2014

Кто занимается наращиванием ногтей- подскажите новичку

Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу сама научиться наращиванию ногтей гелем. Купила набор для покрытия- вывалила немаленькую сумму денег, но через 2-3 дня гель-лак начал сниматься плёнкой (причем у 3-х человек, на которых тренировалась)! Хотя я все делала как надо! Думаю что вся проблема в некачественных гелях. Я в шоке! Хочу поменять гели. Но нуждаюсь в совете какой фирмы гель лучше взять. И стоит ли потом с этим гелем применять "старый" финиш? Кому не сложно, посоветуйте пожалуйста неплохой гель для покрытия и наращивания. Заранее спасибо!!!
Organic• 25 февраля 2014
там гель, там гель-лак,наращивание= не понятно

Манька Галченок• 25 февраля 2014
А может не в геле дело? Задайте вопрос: кто работает с таким гелем ...?
Snegok• 25 февраля 2014
Если хотите самостоятельно научится вот вам ОЧЕНЬ хороший сайт http://www.nailclub.ru/forum/index.php
Там можете прочитать обо всем и правильная подготовка ногтевой пластины , и отзывы о материалах, в общем читайте-читайте и читайте. Честно говоря это на первый взгляд кажется что все просто, но поверьте там очень много нюансов.
Ластоноша• 25 февраля 2014
Проблема не в геле,проблема скорее всего в том,что Вы не обезжирели ноготь и не дали базу. Ногти плёнкой слезают именно при такой ошибке
автор inesss-ko • 25 февраля 2014
Ответ дляSnegok
Спасибо большое! Задалась целью, но закончить курсы пока нет возможности, т.к. надо ездить в другой город а у меня ребенка нескем оставлять.
автор inesss-ko • 25 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
Спилила пластину бафом, обработала дегидратом, потом праймер, база, посушила, камуфляж, посушила, финиш, посушила, сняла липкий слой.
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2014
http://vk.com/videos-63895135
смотрим все видео и проводим работу над ошибками)))
чтоб о сказать о гель-лаке,нужно знать каким Вы пользовались
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2014
Ответ дляinesss-ko
камуфляж-это гель-лак в смысле?сколько минут сушили,сколько ватт лампа?лампу не б.у, я надеюсь, покупали?
автор inesss-ko • 25 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, гель-лак. Все сушила по 2 мин в НОВОй лампе на 36вт

Snegok• 25 февраля 2014
Ответ дляinesss-ko
Знакомая ситуация, тоже пока с малым сидела очень увлеклась этим)))) я на этом форуме прям и днем и ночью просиживала.
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2014
Ответ дляinesss-ko
тогда есть 2 варианта:
- плохо отодвинули кутикулу и она попала под покрытие(птеригий-это часть кутикулы,которая пленочкой приростает плотно к ногтю)
-плохо запечатали свободный край
автор inesss-ko • 25 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
http://vk.com/videos-63895135
Пересмотрела все видео. Все правильно делала. Может всё-таки плохое качество гель-лаков. Пользовалась гель-лаками фирмы Y.R.E. Спасибо большое за советы)))