Аноним_649• 25 февраля 2014

девчонкикакой косметикой пользуетесь во время беременности?посоветуйте, а?

Не могу остановиться на уходовой косметике,безопасной во время беременности:-) может поделитесь собственным опытом?
Выручалка• 25 февраля 2014
Я не меняла косметику во время беременности ни уходовую ни декоративную

ПуГоФФка• 25 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Слышала,что даже советуют не менять
Танцепесенная• 25 февраля 2014
Пользуюсь тем же, чем и до беременности.

У меня есть подружка, которая во время беременности совсем ничем не пользовалась.
ПуГоФФка• 25 февраля 2014
Я просто стала меньше всего наносить,тоник,увлажняющий,пудра,тушь чуток и всё,вечерком молочко,тоник,кремчик по необходимости.
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Предпочитаю только Джульет Арманд. она профессиональна,но того стоит.покупаю здесь.
Organic• 25 февраля 2014
Пользуюсь как и раньше органикой - http://kosmetiko.in.ua/vitalis/
автор Аноним_649 • 25 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
а можно ссылочку?
Юльчик Юльчиковна• 25 февраля 2014
Пользовалась как и до беременности, исключила только всякие лосьйоны и крема для тела.
автор Аноним_649 • 25 февраля 2014
Ответ дляOrganic
я смотрела это обьявление)))))))

irin_marz• 25 февраля 2014
Я ничего не меняла ни в декоративке,ни в уходе за лицом.И тогда пользовалась биотерм и виши,и сейчас. Единственное в уход для тела добавила больше масел(абрикоса,карите,оливковое,жожоба)смешивала с кремом для тела. Знаю,что при беременности ни в коем случае нельзя крема с ретинолом,чревато пигментацией. Единственное что сменила это антиперспирант с рексоны на безопасный(и при кормлении) на такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-8441192.html
и крем, на основе термальной воды https://www.kidstaff.com.ua/tema-8186765.html
автор Аноним_649 • 26 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
спасибо!вот именно поэтому и интересуюсь,потому что тоже читала о вреде ретинола!