Маруська Му• 07 апреля 2024
Скрипит подошва при ходьбе, что можно сделать?
Новая обувь, не знаю, что делать.
Вам телефонограмма• 07 апреля 2024
Нічого. Це брак.
Але продавці взуття це зараз будуть заперечувати.
Вам телефонограмма• 07 апреля 2024
Спробуйте замінити устілку, як варіант. Але скоріше за все воно нічого не дасть.
Sergeevna-a227• 07 апреля 2024
Мої зимові ботинки скечерс скриплять після снігу, тобто коли підошва волога. Теж бісить. Але блін 4000 . Для мене це не дешево.
Думаю матеріал підошви такий. Інших нарікань немає. Я саме в них не змерзла ні разу за всю зиму . В іншому взутті мерзла
Незламна Україна• 07 апреля 2024
Это супинатор. Или меняйте в магазине, или сдавайте, или несите в обувную мастерскую, там поменяют супинатор и обувь не будет скрипеть.
мегамоСГ• 07 апреля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
У меня ботинки скечерс и не после снега скрипят, у дочки такие же другого цвета, покупали в разных местах, тоже скрипят .
Щепотка_совести• 07 апреля 2024
У меня босоножки издавали звук. Отнесла в магазин. Замены не было, а я их очень хотела. Они их отправили на фабрику , так что-то поменяли и приехали без звука. Но фабрика местная