07 апреля в 20:26

Были ли у вас беспорядочные половые связи?

Не буду скрывать, у меня были, с презервативом как повезёт, у гинеколога мазок сдавала , все отлично, а за вич гепатит и сифилис переживаю, скоро буду сдавать. Как у вас после такого периода было с анализами? И если мазок чист, есть ли вероятность что риск заболеть чем-то с вышеперечисленного уменьшается?
прошу без злых комментариев, очень переживаю, к врачу пойду, спрашиваю у тех у кого было, может медики здесь есть
1 1
Королева Сарказма 07 апреля в 20:28
Были , часто, пронесло с болячками
автор Бжоли-бандерівці 07 апреля в 20:29
Ответ дляКоролева Сарказма
Были , часто, пронесло с болячками
постоянно без презерватива было?
Королева Сарказма 07 апреля в 20:30
Ответ дляБжоли-бандерівці
постоянно без презерватива было?
Да
Ластоноша 07 апреля в 20:30
Не было. Но был секс на первом свидании пару раз. За одним из них замужем много лет, второго быстро бросила.
автор Бжоли-бандерівці 07 апреля в 20:30
Ответ дляЛастоноша
Не было. Но был секс на первом свидании пару раз. За одним из них замужем много лет, второго быстро бросила.
с презервативом?
Ластоноша 07 апреля в 20:31
Ответ дляБжоли-бандерівці
с презервативом?
Да
Місячне Сяйво 07 апреля в 20:31
Не совсем беспорядочные, но у меня было двое мужчин, и оба раза секс на первом свидании
И_В_офигительных_штанах 07 апреля в 20:31
Дохрена раз было, пронесло со всеми болячками.
автор Бжоли-бандерівці 07 апреля в 20:31
Ответ дляМісячне Сяйво
Не совсем беспорядочные, но у меня было двое мужчин, и оба раза секс на первом свидании
с защитой?
Місячне Сяйво 07 апреля в 20:31
Ответ дляЛастоноша
Не было. Но был секс на первом свидании пару раз. За одним из них замужем много лет, второго быстро бросила.
Почти дежавю. С презервативом хоть?)
автор Бжоли-бандерівці 07 апреля в 20:31
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дохрена раз было, пронесло со всеми болячками.
Это хорошо, хоть бы и у меня так было
Місячне Сяйво 07 апреля в 20:32
Ответ дляБжоли-бандерівці
с защитой?
Нет, нам было не до этого)
автор Бжоли-бандерівці 07 апреля в 20:32
Ответ дляМісячне Сяйво
Нет, нам было не до этого)

и с анализами всё хорошо?
Птица Говоруша 07 апреля в 20:33
Не, у меня всегда все по порядку
Місячне Сяйво 07 апреля в 20:34
Ответ дляБжоли-бандерівці

и с анализами всё хорошо?
Ну смотрите первый раз секс был с парнем из параллельной группы. Видели друг друга, но близко не общались.

С мужем - работали в разных кабинетах, но общались только по работе
Місячне Сяйво 07 апреля в 20:35
Ответ дляПтица Говоруша
Не, у меня всегда все по порядку
У меня так до секса не доходило(((
Аліна04 07 апреля в 20:36
Так, були не бачу нічого поганого, головне не спати з наркоманками і слідкувати за здоровʼям і все буде чудово. Навіть кончали всередину, головне все робити на тверезу голову і завчасно готуватись.
4 2
Місячне Сяйво 07 апреля в 20:36
Ответ дляБжоли-бандерівці

и с анализами всё хорошо?
См выше и по этому да с анализами все хорошо.
автор Бжоли-бандерівці 07 апреля в 20:37
Ответ дляАліна04
Так, були не бачу нічого поганого, головне не спати з наркоманками і слідкувати за здоровʼям і все буде чудово. Навіть кончали всередину, головне все робити на тверезу голову і завчасно готуватись.
Был секс с мужчиной старше, ребенок есть, я думаю там головой думают? и с ровесниками был
благо хоть мазок нормальный

ребенка упомянула, ведь при беременности и жена его бывшая и он сдавали анализы, я думаю он бы не подвергал опасности меня?
1 1 1
Птица Говоруша 07 апреля в 20:39
Ответ дляМісячне Сяйво
У меня так до секса не доходило(((
Тю, а чего? Сегодня один, завтра- другой, послезавтра-третий, все по порядку и на всё есть время))
Аліна04 07 апреля в 20:39
Ответ дляБжоли-бандерівці
Был секс с мужчиной старше, ребенок есть, я думаю там головой думают? и с ровесниками был
благо хоть мазок нормальный

ребенка упомянула, ведь при беременности и жена его бывшая и он сдавали анализы, я думаю он бы не подвергал опасности меня?
Я б ще рекомендувала повчитись граматиці, у вас вона трохи відстає😉
Місячне Сяйво 07 апреля в 20:39
Ответ дляБжоли-бандерівці
Был секс с мужчиной старше, ребенок есть, я думаю там головой думают? и с ровесниками был
благо хоть мазок нормальный

ребенка упомянула, ведь при беременности и жена его бывшая и он сдавали анализы, я думаю он бы не подвергал опасности меня?
Сознательно никакой мужчина вас опасности не подвергнет
1 2 1
Зараз на дієті 07 апреля в 20:39
были пару раз , сначала вроде ничего а потом посстоянный баланопостит настиг , который лечу но безрезультатно
Аліна04 07 апреля в 20:40
Ответ дляЗараз на дієті
были пару раз , сначала вроде ничего а потом посстоянный баланопостит настиг , который лечу но безрезультатно
Не треба було обирати бомжів
Синди Кроуфорд 07 апреля в 20:40
Були по молодості, нічого немає з хвороб
Зараз на дієті 07 апреля в 20:41
Ответ дляАліна04
Не треба було обирати бомжів
вы в своем уме ? видимо нет((
1 2
Місячне Сяйво 07 апреля в 20:41
Ответ дляПтица Говоруша
Тю, а чего? Сегодня один, завтра- другой, послезавтра-третий, все по порядку и на всё есть время))
Не знаю, ходили, гугляли встречались, но дальше как-то не было желания. Тут сразу врывались и делали все как надо)
С мужем вообще через 3 дня съехались
Дівка в намисті 07 апреля в 20:48
Не одна подруга лікувала болячки. Ну його нафіг, краще з захистом і голову вмикати.
Копуша 07 апреля в 20:48
Читала в немецкой группе - наша беженка пришла в клинику сдавать анализы на половые инфекции после незащищенного полового акта, так врачи немцы удивились и посмеялись, типа зачем, никто так в Германии не делает, только если там совсем наркоманы хронические партнеры или бомжи какие)
Бачу_майбутнє 07 апреля в 20:50
Не накручивайте и не переживайте.
Я вообще ипохондрик, страшно боялась и проверялась, если вдруг по каким-то причинам была не на 100% уверена, что все в порядке.
Для себя.
Пока ничего плохого не нашли, дай Бог, такого никогда и не будет. Учитывая, что я в последнее время ни с кем не встречаюсь и не планирую в ближайшем будущем - наверняка.
Помните перед обследованием, что некоторые болезни могут проявиться через полгода, так что на вич, гепатиты, сифилис лучше тогда.
И не придумывайте себе проблем, у некоторых очень неразборчивая жизнь и все в порядке со здоровьем.
Просто проверьтесь, убедитесь и живите спокойно дальше.
Все будет хорошо 🙂
Вы молодец, что решили все проверить