Працівниця року• 07 апреля 2024

Якщо ходити в день 10000 то ніколи не матимеш проблем з ліпідами, холестерином?

БЦАшка• 07 апреля 2024
Я вот на пойму, откуда эта вера в животворящие 10 тысяч шагов? Кто это всем в голову вложил?
И похудение, и холестерин растворяет, омолаживает еще небось и волосы гуще становятся?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля 2024
будешь иметь проблемы с судорогами)
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2024
По вашій теорії люди в селах,тоді всі безсмертні
Бойова• 07 апреля 2024
А де брати стільки часу на таке ходіння?
заварний look• 07 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Продавцы фитнес браслетов вложили)
БЦАшка• 07 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Продавцы фитнес браслетов вложили)
Кстати, да
заварний look• 07 апреля 2024
Ответ дляБойова
И сколько ж это времени? Максимум час ходьбы...
Котики-муркотики• 07 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Просто норма умеренной физ активности
ХикориДикори• 07 апреля 2024
Ответ дляБойова
На работу, с работы, то в магазин, то еще куда-то зайти. За день вполне набегает, это за раз много
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2024
Ответ дляХикориДикори
Та и за раз не много. Около 6 км
Госпожа_тамагочи• 07 апреля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вони хіба стільки ходять? Чи ви про тих хто до міста на роботу йдуть.
Ряженка• 07 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
там же транспорту нема переважно, то ходять пішки зазвичай
Злюка-закусюка• 07 апреля 2024
10 тыс это не много. Нахаживается когда просто дома, потом до остановки и от остановки маршрутки на работу, на работе (работа почти сидячая, библиотекарь) вечером по пути в магазин и дома с кухни в комнату . 8-10 тыс шагов выходит. Когда где-то гуляешь или ходишь специально, то от 15 до 20 тыс шагов. Если больше 20 тыс, вот тогда то чувствуется нагрузка и ноги болят.