Изменено 07 апреля в 22:03

Парень отказывается переезжать во Львов. Есть ли та любовь,о которой он говорит?

Знакомы давно. Я еще в Харькове занималась бизнесом - делала клубнику в шоколаде, он покупал другу.
Я ему понравилась, позвал на свидание, но как то не срослось. В прошлом году опять начали общаться, я с начала войны переехала в Испанию.
Завязалась любовь, но видимся мы только тогда, когда я приезжаю в Украину к нему.
Он денег не жалеет, кафе-рестораны, шикарная квартира . Но сам тоже уехал из Харькова, живет с мамой в селе под Черкассами.
Айтишник. Выезжать не хочет. Переезжать куда-то , чтобы жить вместе - не хочет. Видимся раз в 3 месяца.
У меня в Испании также бизнес: продаю клубнику в шоколаде.
Но куда отношениям двигаться дальше? Переезжать куда-то не хочет категорично, хотя и любит меня безумно
1 2 15
Лукава_Кiшка 07 апреля в 22:01
Ну так вы приезжайте к нему
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:01
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так вы приезжайте к нему
Ну так я и приезжаю - раз в 3 месяца
мадам Везувий 07 апреля в 22:01
Чому не хоче, які аргументи?
Лукава_Кiшка 07 апреля в 22:01
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну так я и приезжаю - раз в 3 месяца
Жить
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:02
Ответ длямадам Везувий
Чому не хоче, які аргументи?
Никаких
‘Не хочу’ и точка
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:02
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жить
У меня бизнес
Лукава_Кiшка 07 апреля в 22:02
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня бизнес
Не смешите
Упругая попка 07 апреля в 22:02
Переехали в Испанию, а бизнес в Германии?
Весотехник 07 апреля в 22:02
Переїздити не хоче з якихось причин? Наприклад, допомога рідним, власне житло під Черкасами..?

Чи це любов до гроба, але без особливих кроків назустріч?

Як він бачить подальший розвиток ваших стосунків, запитували?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 07 апреля в 22:02
Как бы я не любила, если б не хотела, не переехала, любовь ещё найду, а комфорт мне мой и желания дороже.
мадам Везувий 07 апреля в 22:02
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Никаких
‘Не хочу’ и точка
Значить не кохає. Йому ок бачитися з вами раз на 3 місяці
Губной рояль 07 апреля в 22:02
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Никаких
‘Не хочу’ и точка
Так он не хочет. Ему вообще удобно.
Не ваш человек
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:03
Ответ дляГубной рояль
Так он не хочет. Ему вообще удобно.
Не ваш человек
Неправда
Он тратит на меня много денег
И любит
7 4
Пластилин_Колец 07 апреля в 22:03
видеться раз в три месяца это не любовь, живите свою жизнь
Губной рояль 07 апреля в 22:03
Ответ дляВесотехник
Переїздити не хоче з якихось причин? Наприклад, допомога рідним, власне житло під Черкасами..?

Чи це любов до гроба, але без особливих кроків назустріч?

Як він бачить подальший розвиток ваших стосунків, запитували?
Ну даже если свое жилье, он с мамой живёт, а мальчик вырос и можно было б решать что- то, при желании
Без комплексів 07 апреля в 22:04
Ответ дляУпругая попка
Переехали в Испанию, а бизнес в Германии?
І Львів тому хлопцю яким боком, автор любить географію певно
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:04
Ответ дляГубной рояль
Ну даже если свое жилье, он с мамой живёт, а мальчик вырос и можно было б решать что- то, при желании
У него хата. Он живет с мамой
Я_уеду_жить_в_Лондон! 07 апреля в 22:04
Ответ длямадам Везувий
Значить не кохає. Йому ок бачитися з вами раз на 3 місяці
Так почему он должен подстраиваться, пусть она переезжает. Меня мой тянул в Германию, у него там все, а мне рыгать от нее хочется, не поехала
Красота неземная 07 апреля в 22:04
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Неправда
Он тратит на меня много денег
И любит
Я думаю, що в Черкасах він вирішив питання щ тцк-, а у Львові до нього буде інтерес
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:04
Ответ дляБез комплексів
І Львів тому хлопцю яким боком, автор любить географію певно
Это единственный вариант
Киев он не любит
Одесса - опасно
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:05
Ответ дляКрасота неземная
Я думаю, що в Черкасах він вирішив питання щ тцк-, а у Львові до нього буде інтерес
Это каким образом? Так можно?
Love_Love_Love_ 07 апреля в 22:05
А мене цікавить бізнес: клубніка в шоколаді? Як ви так легко фабрику перевозите туди- сюди?
11 19
Губной рояль 07 апреля в 22:05
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Неправда
Он тратит на меня много денег
И любит
Вам кажется, что много. А он может свою ЗП в чулок дожить и двадцать процентов месячного дохода раз в три месяца выделить.
Или вы меняете его любовь каким- то количеством денег? Он вас тупо этим купил
Красота неземная 07 апреля в 22:05
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это каким образом? Так можно?
Ну якимось чином же його не забрали з Черкас.
Без комплексів 07 апреля в 22:06
Ответ дляLove_Love_Love_
А мене цікавить бізнес: клубніка в шоколаді? Як ви так легко фабрику перевозите туди- сюди?
Фондюшниця ж маленька, сама вже ржу)
Лукава_Кiшка 07 апреля в 22:06
А с какой целью он должен переехать во Львов, чтоб вам ближе было ездить раз в 3 месяца? У вас же бизнес
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:07
Ответ дляКрасота неземная
Ну якимось чином же його не забрали з Черкас.
Ему 24
Весотехник 07 апреля в 22:07
Авторе, поцікавтеся й справді, як він бачить собі ваші стосунки надалі. Можливо, відповідь буде відрязнятися від вашої і ви зможете зробити нові висновки
Красота неземная 07 апреля в 22:07
Ответ дляБез комплексів
Фондюшниця ж маленька, сама вже ржу)
І виготовлене вдома здаєте під реалізацію в магазин? Так хіба можна?
автор Зажуженная Жужжа 07 апреля в 22:07
Ответ дляВесотехник
Авторе, поцікавтеся й справді, як він бачить собі ваші стосунки надалі. Можливо, відповідь буде відрязнятися від вашої і ви зможете зробити нові висновки
Говорит ‘не знаю’