Без QR коду• 07 апреля 2024

Кто замужем за иностранцем? Нужен совет.

Активно встречаюсь сейчас с сз. Возник у меня вопрос как правильно выбрать человека. Вроде формальные критерии это понятно, мне важна внешность, мой типаж (чтобы была химия, как здесь любят говорить). Но вот что дальше, кроме химии?
Что у вас с мужем общего - интересы, взгляды на жизнь? На чем вы строили отношения помимо физической привлекательности?
Интересует именно опыт кто в браке/отношениях с человеком из другой страны, без общих культурных традиций, языка.
Повітруля• 07 апреля 2024
У нас общее - похожее воспитание, ценности, взгляды на жизнь, отношение к деньгам. Конечно, разные культуры и менталитет накладывают свой отпечаток на отношения. Чтобы это ’перекрыть’ человек для вас должен быть чем-то особо ценен.

автор Без QR коду • 07 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Как вы это видели вначале отношений?
Повітруля• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Как вы это видели вначале отношений?
Видела что?
автор Без QR коду • 07 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Видела что?
Все, что общее между вами? Это же больше о глубинных ценностях, вряд ли это видно вначале. На что вы обратили внимание?
Повітруля• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
А, ну вначале меня интересовало только отношение ко мне (забота и уважение) и финансовая сторона :))
Сизоока бестія• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Ну сразу отсортировывайте по формальным ценностям, как вы написали, а потом уже в процессе длительного общения узнаете про глубинные. А как вы хотите, за неделю мужа найти или что?
Повелитель бітка• 07 апреля 2024
В мене відносин ніколи не було, але є дуже багато близкий друзів іноземців, з більшостю вже як родина і з деякими дружиною дуже близько багато років,ми вже з тієї країни переїхали, але щодня переписуємся і їздимо один до одного в гості хоча б пару разів на рік. Всі люди різні, головне спільні інтереси, спільні цінності і світогляд. І мене є приклад пари, супружжя один з Латвії інший з Куби, одружені 7 років і все супер . Головне яка сама людина. Навіть в своїй культурі і менталітеті важко підходящю пару знайти, тут більше про людські якості та цінності, бути на одній хвилі і мати однакові життєві орієнтири
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Я искала того кому будет интересно чтобы я была счастлива и кто готов будет делать счастливой меня 😍
Объясняла , что когда я счастлива счастливые и все в округ меня

Муж действительно помогает мне развиваться. С меня уют в доме , красивая и счастливая я , иногда красивые ужины . Ну и конечно де голова у меня никогда не болит и я готова на многое, чтобы и он был счастлив со мной

Искала того , кто готов всю финансовую часть семьи брать на себя , но при этом кто заинтересован был помочь и мне достойно зарабатывать
автор Без QR коду • 07 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА

Т е в вашем случае финансы и чтобы вы его привлекали, правильно понимаю? Вам он должен был при этом нравится физически? Или было все равно?

автор Без QR коду • 07 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Вам он должен был нравится?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2024
Смотрела на то же самое на что и с украинцем - ценности, уровень образования, доход, круг интересов, чувство юмора
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Финансы однозначно , иначе я не счастливая 😁
И чтобы он кайфовал от меня и я от него это супер важно , конечно же химия
Но, моя ставка , что мы готовы друг друга делать счастливыми ☺️

У него мечта уют дома, красивая счастливая ухоженная жена, которая развивается

У меня тоже самое красивый счастливый муж , который приходя домой очень хочет дать с семьей и уделять время семье
Повітруля• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Вам он должен был нравится?
Конечно. Но мне достаточно именно нравиться, я никогда не жду какого-то крышесноса или ’бабочек в животе’.
автор Без QR коду • 07 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА

Сколько вам было лет когда вы его встретили? У вас и у него были дети?
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
36, у меня ребенок был от первого брака и я была самодостаточная , счастливая и спонсора не искала
Ему 39 , детей своих нет.
автор Без QR коду • 07 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ему 39 , детей своих нет.
Мне 41, есть ребенок, у большинства мужчин в 40-45 есть дети, дом, в котором живет бж с детьми и съемное жилье. Те, которые без брака и детей или очень-очень странные мне попадаются или хотят детей (я уже все). Пытаюсь понять, как же правильно выстроить эти критерии поиска.
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Ищите то , что вам надо
В конце концов вам один мужчина в мире нужен и найдутся для вас
Варианта просто с кем то жить и спать меня не интересовали , я хочу быть счастливой , иначе и сама могу хорошо жить
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Мой детей не особо хочет , но говорит и говорил про это, но ему уже важнее я и мы ) Вы можете попробовать начать отношения с тем, кто хочет детей и если вы станете для него тем самым , он может легко выбрать вас
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Я считаю , что когда любишь сильно это и есть счастье , и в таких отношениях и желания могут меняться , но очень многие в 40-45 в США рожают еще детей и далеко не всегда первого

Вы в какой стране ?

13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
И момент, которому я научилась после 3 лет работы с психологом, я выбираю всегда себя и себя счастливую , на мужа или ребенка
Ребенок вообще выплатит и начнет жить сам , а мне жить рядом с этим мужчиной . Однозначно я должна быть счастлива
автор Без QR коду • 07 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ищите то , что вам надо
Вот я тоже с таким настроем, у меня и так все хорошо, хорошая работа, и без мужчины я нормально живу.
автор Без QR коду • 07 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА

Вы в какой стране ?
Я в Англии, на рабочей визе. Для меня это так маловероятно, очень большие риски, я должна быть мега-супер-пупер уверена в человеке.
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Ну вот , занимаетесь своей жизнью . Попробуйте первый год только совместные поездки и выходные , рассказывайте ему про свои мечты и желания , и наблюдайте
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2024
Первый год был кино-поездки - кафе , 2 совместных поездки , одна без ребенка и одна он мне подарил отдохнуть в одиночестве . Мы встречались не часто из за его работы и графика , но после встреч все чаще хотелось быть вместе . Наблюдайте не за словами , а за его действиями
автор Без QR коду • 08 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я уже здесь раз обожглась, уши развесила, с трудом собрала себя назад. Больше не хочу такого.
Телячі ніжноСті• 08 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
А меня секс и как ухаживает))) ну и видно было, что адекватный, спокойный с чувством юмора
Тарабарщина• 08 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Как вы это видели вначале отношений?
образование ,забота ,энергетический донор ..в быту очень комфортно
энергетика первично было
и он делал для меня нам по 49
цели сходные