Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2014
В Госдуме разработают меры по принятию на работу в РФ бойцов Беркута
а так же примут конкретные меры по поддержке, и особенно в части таких образований, как Севастополь, Крым в целом.
Эх... Неужели все?
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
Пожелаю им удачи. Принимать они могут какие хотят меры, но кроме клацанья зубов ничего сделать не могут, т.к. есть один любопытный меморандум от 1994 года и Россия как бэ выступает гарантом нашей целостности.
А Я Самая Самая• 25 февраля 2014
тю, да пол Дон области на Север ездит, бабки зарабатывать, я так переживаю за то, что беркут в Россию работать поедет, что аж жуть.....Кто захотел уехать от своей семьи и согласен на это, уже давно ездит в РассЕю на вахту.
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
да пускай забирает себе ,такое добро нет жаль
Он не может. Да и люди ему не нужны, у него своих таких хватает. :)
А Я Самая Самая• 25 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ура!Молодцы россияне!
Ага, хохлов гастарбайтеров себе подтягивают, местные видать за копейки ’служить’ не хотят....,а тут дешевая рабсила.....
Таша-Наташа• 25 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
не скажите)некоторые свято верят,что они нужны царю всея России-Путину
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Угу, каждому квартиру и почетную пенсию.
кураГАЛЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
и такая кровожадная,команду фас понимает .
Таша-Наташа• 25 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
с окнами выходящими на...
Капризуля• 25 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ура!Молодцы россияне!
Молодцы! Пусть скорей забирают их себе. Думаю люди обрадуются
Лорка-хлорка• 25 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
С начало пусть ответят за преступления.И хай валят!!!
Придёт время и ответит Правый сектор и Свобода за унижения правоохранителей.
Капризуля• 25 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Надеюсь скорей прийдет время и каждый из ’правоохронителей’ будет наказан за свои действия
Борщец• 25 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
за какое преступлении?
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А придёт время когда правохранители ответят? Не предскажете?
Нетутешня• 25 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ага а наши платят от пуза. То-то половина Укранины Европу драит, вторая Россию отстраивает
Аноним_642• 25 февраля 2014
Лорка-хлорка• 25 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За что ответят?За то что они под присягой защищали власть ,а она их кинула и свалила.
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
100%
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2014
Сейчас с награбленного оружия начнут убивать, грабить квартиры, насиловать. И мы все вспомним правоохранительные органы. Будем бежать к ним и жаловаться, и вот пусть они отвернуться от вас так, как вы сейчас отворачиваетесь от них. У меня никто не работает в милиции и беркуте, но я считаю, что протестанты, которые погибли, они сами сознательно шли на смерть. Они начали войну акции, первые начали натиск и стрелялину и сами же от нее умирали. Поверьте нельзя желать людям плохого, нельзя казнить людей которые выполняют свою работу. Хотели скинуть президента, надо было сразу идти к нему и разбираться и убирать с поста, для чего они кидали камни в людей, которые ничего не решают. Для чего мы требовали увольнение милиции, если не протягивали им руку помощи, а желали оставить их семьи без дохода.
Мы видим милицию и совсем не видим другого насилия: Мать убивает дитя, брат убивает брата, отец казнит своего сына.
Давайте будем объективны, если вы требуете казнить правоохранительные органы, надо казнить народ что кидает булыжники, тех, кто стрелял с оружия в милицию, те кто кидал самодельные взрывчатки и коктейли Молотова.
Нельзя казнить одного и оставить безнаказанным другого. Хотите правосудия, давайте делать правосудие, но распространятся оно должно на всех.
Лорка-хлорка• 25 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Полностью поддерживаю.
Нетутешня• 25 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
+100.
Аноним_598• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
а чё удивляетесь... сегодня попалось в ленте на Одноклассниках с классом от россиян
да!Потому что эти люди как Янукович не сбегут-доказали!