08 апреля в 01:06

Вопрос к астеникам

Напишите пожалуйста свое комфортное соотношение роста и веса.
Miss Lisi4ka 08 апреля в 01:08
162/43, индекс 16,4. Всю жизнь в таком весе.
3 6
Твоя космішна 08 апреля в 01:08
1,70 - 54-55 вес
Но сейчас,к сожалению на фоне стресса 50 кг.
4 6
Бабка-ежика 08 апреля в 01:09
2 3
Не любовница 08 апреля в 01:10
1 2
Не любовница 08 апреля в 01:12
Пока толстый сохнет,худой сдохнет.
Малый вес-такая же проблема, как и излишний.
8 10
Вельшановна 08 апреля в 01:14
176-58-60 кг
Сейчас я поправилась -67 кг и прям жир, пузо и тп.
1 6
автор Свій варік 08 апреля в 01:14
Ответ дляНе любовница
Пока толстый сохнет,худой сдохнет.
Малый вес-такая же проблема, как и излишний.
малый это относительное понятие. Поэтому и вопрос специально для людей с астеническим телосложением.
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля в 01:16
160 рост и вес не больше 40 кг
Не любовница 08 апреля в 01:16
Ответ дляСвій варік
малый это относительное понятие. Поэтому и вопрос специально для людей с астеническим телосложением.
Я понимаю.
Чаще именно астеники склонны к недобору веса, а он им нужен больше, чем нормостеникам.
1 1
Твоя космішна 08 апреля в 01:18
Ответ дляНе любовница
Пока толстый сохнет,худой сдохнет.
Малый вес-такая же проблема, как и излишний.
У полных думаю ещё и энергии больше.
У меня постоянно упадки сил, слабость и да, набрать вес очень трудно, и главное удержать.
1 4 2
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля в 01:18
Ответ дляНе любовница
Я понимаю.
Чаще именно астеники склонны к недобору веса, а он им нужен больше, чем нормостеникам.
Наоборот астеникам вес меньше нужен. На тонкой кости каждый 100 г лишние заметны
8 3
Не любовница 08 апреля в 01:19
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наоборот астеникам вес меньше нужен. На тонкой кости каждый 100 г лишние заметны
Здесь вообще речь не о красоте и видимых 100 граммах.
автор Свій варік 08 апреля в 01:20
Ответ дляНе любовница
Я понимаю.
Чаще именно астеники склонны к недобору веса, а он им нужен больше, чем нормостеникам.
возможно. Но бывает что вес набирается легко, и хоть и не особо много кг, но исключительно в виде жира на животе, что вредно.
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля в 01:20
Ответ дляНе любовница
Здесь вообще речь не о красоте и видимых 100 граммах.
а о чем? красота и комфортный вес для каждого свои
Миззери 08 апреля в 01:20
175 -56-60 кг
1 4
Не любовница 08 апреля в 01:21
Ответ дляТвоя космішна
У полных думаю ещё и энергии больше.
У меня постоянно упадки сил, слабость и да, набрать вес очень трудно, и главное удержать.
Скажем, не у полных, а у людей с нормой веса плюс 10%.
Вы правы, и я по себе знаю, как важно не быть тощей.
Миззери 08 апреля в 01:21
Ответ дляНе любовница
Я понимаю.
Чаще именно астеники склонны к недобору веса, а он им нужен больше, чем нормостеникам.
Жирные астеники тоже бывают
1 6
Не любовница 08 апреля в 01:22
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а о чем? красота и комфортный вес для каждого свои
Ни о какой красоте не идёт речь, когда физически плохо себя чувствуешь.
У меня прошли головные боли, упадок сил и т.п., когда я набрала вес.
1 3 1
Миззери 08 апреля в 01:23
У автора наконец-то правильны вопрос
Вес для астеников
Потому что часто пишут какой нормальный вес для 165 например забыв что одному это и 70 а другому и 45 норма в зависимости от телосложения
1 7
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля в 01:24
Ответ дляНе любовница
Ни о какой красоте не идёт речь, когда физически плохо себя чувствуешь.
У меня прошли головные боли, упадок сил и т.п., когда я набрала вес.
Причем здесь самочувствие? Ок, можете не продолжать. Тема о другом.
1 2
автор Свій варік 08 апреля в 01:25
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Причем здесь самочувствие? Ок, можете не продолжать. Тема о другом.
почему, тема и о самочувствии тоже.
Викачую яйцями 08 апреля в 01:26
Ответ дляMiss Lisi4ka
162/43, индекс 16,4. Всю жизнь в таком весе.
В доньки теж 162/43, але вона дуже хоче набрати вагу, в зал ходить
Не любовница 08 апреля в 01:27
Ответ дляМиззери
Жирные астеники тоже бывают
Вот я теперь жирный астеник. Пусть я не такая красивая, как раньше, зато самочувствие моё во сто раз лучше.
Я была 48-49 кг, и это был пипец в плане здоровья. Сейчас у меня 65, я жирная по меркам Советчицы, зато энергии больше и синяков под глазами нет.
В идеале, конечно, надо 53-55, тогда и красиво, и более-менее по здоровью.
Miss Lisi4ka 08 апреля в 01:32
Ответ дляВикачую яйцями
В доньки теж 162/43, але вона дуже хоче набрати вагу, в зал ходить
Я тоже хожу в зал, это вес с мышцами. Когда делаю хоть малейший перерыв в зале вес сразу на пару кг падает.
из желе я 08 апреля в 01:38
161/50
Луноходик_Ик 08 апреля в 01:41
заварний look 08 апреля в 01:53
150 зріст, вага 40, мені норм, якщо наберу 1-2 кг мені не подобається, зап´ясток 14 см.
1 2 2
Тётя Хрюша 08 апреля в 01:54
158 см - 48 кг
Щось не спиться 08 апреля в 01:56
Ответ длязаварний look
150 зріст, вага 40, мені норм, якщо наберу 1-2 кг мені не подобається, зап´ясток 14 см.
Удалено администрацией...
заварний look 08 апреля в 01:56
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...