Виннипуховна• 08 апреля 2024

Ненавижу русню! Что же они натворили, твари

Сколько городов разбили,людей убили,сколько семей распалось, дети не видят пап,бабушки не видят внуков…как же я вас,суки,ненавижу!
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вибачте, не розумію іноземної мови якою ви до мене звертаєтесь
Это один из 6-ти международных языков ООН. Вы всегда можете использовать переводчик.

Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ваш личный скот уже выполняет свои обязанности перед родиной? Или за неимением оного легко отправлять на убой других?
Вы посмотрите,как путин на убой отправляет своих русских.Не жалеет никого.В чужую страну в окопы.убиться за глухое село в посадке.Если путин не остановит войну одним звонком,в каждую русскую семью придет гроб-простая математика войны или,если очень повезет-калека-инвалид
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Самое смешное, что такие провокаторы оказывают медвежью услугу украинскому языку и снижают лояльность к нему русскоязычных. Я только настроюсь на украинский, как обязательно в какой-то теме всплывает какое-то г..но и пишет о русском и русскоязычных такие гадости, после которых минимум на пару месяцев меня отворачивает от украинского языка))) и так уже несколько раз за последний год)))
Бабайко• 08 апреля 2024
Белгорода и области уже практически нет -там жить невозможно.А путину плевать,белгородцы так бояться выйти на митинг за мир,что лучше будут ходить на могилы своих детей.От них летят ракеты в чужую страну,а они,терпилы,молчат.К ним прилетает на аэродром,а их пво сбивает над городом и тоже терпилы молчат.Хоронят родных,детей,пришивают ручки -ножки после осколочного ранения и молчат..
Козачка• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Так и я вам о том же. Миллионы людей уезжали и вернулись, осознано, хотя не ограничены возможностью выехать. Они не хотят жить на пособии, не могут выучить язык, не нашли себя в тех странах, куда выезжали, не нашли там работу, не хотят жить не понятно где, кого да дома есть собственное жилье. Но вы почему то упорно делаете вид, что их не существует и все поголовно мечтают выехать, но не могут.
Это вы не туда сворачиваете. Речь о мужчинах, которых гребут и убивают. Миллионы мужчин вернулись?? Конечно, женщины могут вернуться, так как и в любой момент могут снова выехать при желании или необходимости, и убивать и умирать на войне их не загребут.
Речь о выезде мужчин, очевидно. А их жены и мамы не едут многие, так как не хотят их оставлять. Если бы у мужчин был выбор, жить в Украине, но насильно не забирают на войну, или уехать, тогда может многие бы и не хотели уезжать. Так что вы не о том написали, сами подумайте.
Бабайко• 08 апреля 2024
путин-убийца,маньяк,живодер.не жалеет ни своих,ни чужих.
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Ну так они через пару десятков лет уже будут рассказывать, что они коренные и право имеют.
Право они имеют согласно конституции
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляКозачка
Мы в своей стране,тут наш дом,а за что умирают русские на нашей земле?Их загребли насильно ,а их жены ревут на весь мир как белые платки,менты прикладами по хребту на красной площади женщин затолкали в автозак
Козачка• 08 апреля 2024
Ответ дляБабайко
В россии уже Северная Корея.Насильственная мобилизация,учет,за слово МИР сажают и не дай Бог выйти на митинги против войны-тюрьма,мужчин на фронт,женщина менты прикладами по хребту в автозаки пакуют(белые платки,красная площадь),а они просто просят-верните мужчин домой!путин войну начал-пусть его дети и его депутатов и идут в окопы в чужую страну
Но у них мужчин для войны не похищают с улицы, по улице не волокут на войну.

Козачка• 08 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Их не насильно загребли, они сами пошли. Их жены хотят ротации, мол, сменять их другие должны уже. Вы не в теме.
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляКозачка
Куча видео в инете.Насильно и в бусики.Женщины русские орут.Очень гребут дыныры,лыныры .путин их особо ненавидит.а кадыровцы потом чмобиков днр лнр насилуют и те вешаются.
herba fresca• 08 апреля 2024
Автор, сколько семей распалось это спасибо зеленскому и всей его гоп компании.
Не россия закрыла границы.
Не путин сказал воевать будем до последнего украинца хоть лопатами.
Не россияне ловят по всей стране,ну кроме Киева, мужиков как скот на охоте и пихают в бусики,не россияне избивают,пытают,убивают мужчин в тцк.
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляБабайко
У нас тоже куча видео как мужчин бьют и заталкивают в бусики, а женщины орут. И что?
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляКозачка
У нас огромная страна,десятки миллионов людей.Бусики-это 1 на миллион случай,бывает,что тцк беспредельничают,но бывает,что и хамство,распускание рук и среди простых мужчин.
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляКозачка
А почему путин не меняет?не кем?
herba fresca• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я тоже ненавидела , а в Турции познакомилась с людьми которые убегали из россии.
Очень жаль их …взяли что могли и бежали , очень много тоже обычных , простых людей . Лишь бы не идти на войну убивать людей.

Кто протестовал , тех закрыли или хуже …

Нам здесь много тоже не рассказывают , в росии ужас что творится .
Северная Корея для них не за горами .
Не смешите.
Там границы открыты.
А северная Корея это Украина.
Где уже появилась привелегированные каста мужчин -’выездной’.
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Мы напали на Владивосток?
herba fresca• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А нічого, що в ’скота’ як ви виразились є конституційний обов´язок захищати свою Батьківщину?
Вы уже защищаете?
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...

herba fresca• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Так их убивают в их домах. Человек ложится спать вечером и не знает проснется ли утром. Это и есть основная проблема войны: невозможность спокойно жить в своей стране, в своем городе, в своем доме.
Это проблема, а не невозможность выехать. Все все равное не уедут. Что делать тем, кто просто хочет жить в своем доме, в Украине, а не в раше? Или они не люди? А люди только те, кто выехал бы, да власть не выпускает?
Надо открыть границы и тогда пусть кто хочет,выезжает,а кто хочет, остаётся.
Пусть люди сами решат.
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Мы напали на Владивосток?
Изида, вас не переделать
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ввведите в ютуб ’насильственная мобилизация в россии’ и куча видео,там тихий ужас
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Мне абсолютно плевать на то, что у них происходит. Меня волнует только моя страна и наш беспредел.
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Пусть люди сами решат.
Тогда Верховной Раде придется в окопы лезть, т.к. оставшиеся мужики проголосуют за насильную мобилизацию ногами с этой страны. А этого правители допустить не могут. Кулеба готов только в марафоне лопатой воевать.
Бабайко• 08 апреля 2024
Матеря калмыкские примчались в ростовский морг искать по запчастях своих детей.Фото,видео,статьи,все есть на яндексе
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Давайте о нашей стране. Зачем вам то, что на болотах происходит? У вас там родственники?
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вас не интересует,что творится в россии,которая на нас напала?вообще не интересуетесь ?странно
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сперва депутаты дуры с путиным полезут в окопы в чужую страну с детьми и внуками,а то только ванек-дураков на фарш отправляют.
herba fresca• 08 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Скорее всего,она сама там.
Иначе не объяснить.
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас там не враги-агрессоры?Вы от туда пишите?Ольгинская или медведчуковская бригада троллей?