Виннипуховна• 08 апреля 2024

Ненавижу русню! Что же они натворили, твари

Сколько городов разбили,людей убили,сколько семей распалось, дети не видят пап,бабушки не видят внуков…как же я вас,суки,ненавижу!
всемВсёИмного• 08 апреля 2024
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...

празники не помню• 08 апреля 2024
О зеботы подъехали, ну все - ша заживем
Eva030330• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Не знаю, может вы не заметили, но тема никак не о хвалебных одах в сторону украинской власти. И вообще не о власти украинской. Но как то моментально все пошло не в ту степь)
Всегда из каждой темы будут ответвления.
Но ни в одном сообщение не видела, чтобы человек сказал, что русские молодцы.
И на том спасибо.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
И на том спасибо.
Подождите, еще, как говорится, не вечер. Скоро и молодцами будут.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Людей уничтожает армия соседней страны. Не только мужчин, кстати, а и женщин, детей. Даже тех, кто имеет возможность уехать, но не хочет. Вам их почему то не жаль. Потому что тогда пришлось бы искать виноватых не в Украине, а это вам не подходит. Бывает.
Удалено администрацией...
Eva030330• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Вы заблуждаетесь. Для многих это осознанный выбор, не все мечтают скитаться по заграницам. Люди просто хотят жить в своих домах.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Тим хто вибрав, то хай живуть вдома. Їх право. Хто ж проти?
Іншим треба теж надати права вибору свого місця перебування.
Копуша• 08 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Это рашкоботихи, специально провоцируют срач.
Не знаю, кто еще до сих пор воспринимает эту тролятину всерьез, уже сто раз тут об этом писали.

Eva030330• 08 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Фарион тоже наверное на палку работает.
Самая вредная правокаторша в Украине.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так их убивают в их домах. Человек ложится спать вечером и не знает проснется ли утром. Это и есть основная проблема войны: невозможность спокойно жить в своей стране, в своем городе, в своем доме.
Это проблема, а не невозможность выехать. Все все равное не уедут. Что делать тем, кто просто хочет жить в своем доме, в Украине, а не в раше? Или они не люди? А люди только те, кто выехал бы, да власть не выпускает?
Моська-слон• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Чомусь недорозвинені, що волають про єзіґ, приїжджаючи до Європи вже не волають про узьґій, а вчать державну мову країни в якій перебувають, а в Україні вивчити державну їм заважає що? Я думала може тупі настільки, що інтелект не дозволяє, але ж ні, в Польщі польською аж бігом заговорили, то що це тоді?
Но дома им никто не запрещает общаться на любом языке, равно как на социальных ресурсах.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Всі люди. Десь були заперечення цього чи що не вбивають?
Всі не виїдуть так, але тим, хто хоче, то повинні надати таку можливість. Це справедливо. Право вибору називається. Як і право тих, хто хоче залишитися в рідній країні.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бы сказала что везде они были. Потому что вас если почитать, так основная проблема сейчас - это невозможность выехать. А то, что страну ежедневно уничтожают, превращая в негодную для проживания территорию, разрушая жизни людей, все что они наживали десятилетиями и уже никогда не восстановят в силу разных причин, об этом собственно и тема, которую вы в том числе превратили непонятно во что, так вот это все так, фигня вопрос, буквально не стоит внимания. Главное все желающим уехать, а там хоть трава не расти. Это решит все проблемы, прекратит войну, перестанут погибать люди, их дома перестанут превращаться в руины, сразу настанет благоденствие в Украине.
Может надо с другого конца заходить? Тогда как следствие решения основной проблемы и возможность выезжать появится у всех желающих.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Так, тому що це значна проблема для людей, що хочуть просто втікти від війни. Вони втомилися, вони хвилюються за своє життя і своїх рідних і як ви говорите, ці люди не хочуть думати про те, що прокинуться завтра чи ні. Мовчу вже про майбутнє. Не хочуть бути знищеними в своєму будинку.
Турбуватися в основному тільки про себе та рідних це цілком нормально.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так и я вам о том же. Миллионы людей уезжали и вернулись, осознано, хотя не ограничены возможностью выехать. Они не хотят жить на пособии, не могут выучить язык, не нашли себя в тех странах, куда выезжали, не нашли там работу, не хотят жить не понятно где, кого да дома есть собственное жилье. Но вы почему то упорно делаете вид, что их не существует и все поголовно мечтают выехать, но не могут.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
В більшості випадків це були жінки з дітьми. Яким було важко самим. Для яких сім´я на відстані - це не сім´я.
Тільки чесно, якби була можливість сім´ями виїжджати, то мільйони б повернулися?
Ще скажіть що чоловіки 18-60 не мріють виїхати?
І ви також робите вид, що людей які згодні кинути все і втікти, і забути все як страшний сон не існує.
Фуліганка• 08 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Здесь бесят не просто переселенцы, а люди сидящие в Европе на теплом диване, и отправляющие воевать всех в Украине до границ 91 года.
А Вам бы больше хотелось, чтобы выехавшие были за то, чтобы Украина отдала их дом или его остатки из которых они бежали и лягла под рашу? Хотите, чтобы они просили, чтобы в Киеве проукраинских на подвалах пытали и убивали??
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это были разные люди. Пенсионеры, женщины не замужем, так то мог бы жить в разлуке с мужем, но все вокруг вгоняет в депрессию, хочется домой. И такие есть, в том числе здесь не советчице отписываются периодически. Не знаю, может вас это удивит, но не все мужчины мечтают выехать. Да, воевать они мечтают еще меньше, но когда у тебя в Украине есть все, а тебе уже, например, хорошо за 40, то ехать скитаться тебе хочется меньше всего. Тем более, будем откровенны, медом там не намазано. Исключение - страны которые платят более менее приличные пособия. В остальных ты будешь работать на аренду и харчи. Вы же понимаете что не все украинские мужчины айтишники. Перспектива, мягко скажем, так себе.
И многие люди, даже выехавшие, мечтают вернуться назад. Тех, кто готов раз и навсегда кинуть все я не знаю. Разве что если кидать нечего. А так даже от IT шников слышу, что в Украине их уровень жизни был выше за те же деньги.
Война очень сильно сокращает выбор. В мирное время подавляющее большинство выехавших точно не выехали бы. Эмиграция вообще дается сложно, а вынужденная еще сложнее. Поэтому я возвращаю вам к первопричине проблемы. Она не в невозможности выехать. Эта проблема - это следствие.

Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Паляниця...
А вы с мужем выехали или без?
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Наши дети должны жить у себя дома,ходить в свои школы,дружить со своими друзьями,на выходных видеть бабушек и дедушек своих…
Мы дома и дети живут как жили.У нас огромная страна. Вы из прифронтового?
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вибачте, не розумію іноземної мови якою ви до мене звертаєтесь
Когда будете в бане администрация вам на вашем родном напишет причину, не переживайте
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Какой скот?Не все на войне мужчины.Читайте закон о мобилизации.Не все имеют деньги по заграницам кататься ,не все хотят покидать свой дом.
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Кремлевская пропаганда превратила недалёкий русский народ в скот.
Это точно
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Тільки в нашій країні живе такий скот, який не повинен мати жодних обов´язків, дуже жаль
Ваш личный скот уже выполняет свои обязанности перед родиной? Или за неимением оного легко отправлять на убой других?
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Вы сегодня в ночную трудитесь тут?
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляАльдебаран
Я тоже ненавидела , а в Турции познакомилась с людьми которые убегали из россии.
Очень жаль их …взяли что могли и бежали , очень много тоже обычных , простых людей . Лишь бы не идти на войну убивать людей.

Кто протестовал , тех закрыли или хуже …

Нам здесь много тоже не рассказывают , в росии ужас что творится .
Северная Корея для них не за горами .
В россии уже Северная Корея.Насильственная мобилизация,учет,за слово МИР сажают и не дай Бог выйти на митинги против войны-тюрьма,мужчин на фронт,женщина менты прикладами по хребту в автозаки пакуют(белые платки,красная площадь),а они просто просят-верните мужчин домой!путин войну начал-пусть его дети и его депутатов и идут в окопы в чужую страну
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Тому що ви у суспільстві знаходитесь, в своєму оточенні хоч іспанською розмовляйте, а якщо людина відповідає іноземною на звернення державною то вона або недорозвинена, тому що не в змозі вивчити елементарного, або невихована
То есть вы недоразвитая? потому что к вам обратились на одном языке, а вы ответили на другом
Бабайко• 08 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ага и у нас тоже…
Мнимая свобода только на словах
У нас война.На нас напала соседняя тоталитарная нищая агрессивная страна по приказу путина