Mashulenka• 08 апреля 2024
Ответ дляpiratkas
Накиньтесь лучше на тех,кто инфу в массы подаёт так,что не знаешь что думать. Дебилы. Где не надо,то все расскажут и фото выставят.а где можно все объяснить нормально, сознательно создают простор для фантазии и паники у населения.
Это тоже самое как спросить
’Эй, харьковчане (подставьте любых других) там над вами летят шахеды, она к нам на Полтаву (подставьте любой другой) полетят или собъете в своей области’
Т.е. что у них там - без разницы, беспокойство лишь про себя