Ласковая_львица• 08 апреля 2024
Хрещення онука і умови для мене.
Син запросив мене на хрестини до онука. Але це зробив син, а не невістка. Запитала в сина, чому ж так? Він відповів, що невістка не буде мене запрошувати. Якщо він (син) хоче, то може запросити. Він так і зробив. Але скоріше це зробили просто тому що не гарно. Бо невістки батьки будуть, вирішили і нас запросити. Але син назвав мені умови, при яких я можу прийти.
-Не чіпати невістку та не цеплятися зі своїми зауваженнями до неї.
-Розмовляти та запитувати питання, які у мене виникли тільки із сином.
-Нічого не висказувати її родині.
-Не виривати дитину з рук, брати дитину тільки з дозволу невістки.
Запросили тільки на церемонію хрещення, далі буде залежить від моєї поведінки.
Я коли почула такі умови, мені й перехотілося вже приймати таке запрошення і бути там на таких «умовах.» Це просто жах. І скоріше всього, це умови невістки. Дуже образливо. А ви, як би поставилися до таких умов?
-Нічого не висказувати її родині.
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да топовую. А я читаю от скуки как фэнтези, отвлекаюсь от происходящего вокруг
Мрії у вирії• 08 апреля 2024
Автор, нічого критичного вам не предʼявили. Ідіть, здивуйте своєю поведінкою всіх і заслужіть довіру
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Спасибо
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо
Будь ласка, наслаждайтесь
Я даже вам завидую, хочется тереть себе память и перечитать этот шедевр снова 🤣
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Будь ласка, наслаждайтесь
Бгг, я ее видела, но не стала читать, думала очередной бред на тему ’я одна такая?’, оказывается шедевр пропустила.
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Нет. В первых темах точно нет.
Как и в этой.
На 90% моих вопросов она не отвечала. Потому что невыгодно.
Как и в этой.
Цитирую Ваши вопросы в этой теме.
И я бы на них не ответила т.к. они риторические в данной ситуации)))
- Или вы хотели все это делать на крестинах?
- А вы собирались вырывать из рук ребенка?
- Те нормально вырывать ребенка из рук и лезть к невестке и ее родне?
- Вас эти условия устраивают?
- Что конкретно из этих условий вас не устраивает и что вы хотите из этого делать на крестинах?
- Да, для галочки. Так вы не идете?
- Так и они по бюджету. С чего вы взяли что у них не хватает?
- Тогда чем вас не устраивает трёшка?
В принципе все вопросы об одном. Вы на эти вопросы ответ не получили?
- Вас эти условия устраивают?
- Да, для галочки. Так вы не идете?
- Тогда чем вас не устраивает трёшка?
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Тому що їм не потрібна 3к. От для чого така здорова квартира?
Щоб вас дратувати
Ласковая_львица
• 08 апреля 2024
Ответ для2410diana2410
Такси с Крещатика на трою стоит 100 грн, уклон. Ездила на прошлой неделе
Бути такого не може.
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вони орендують 3к з гарним ремонтом за 10700, а ми 1к за 15000.
Тобто вся ваша зарплата йде на квартиру, а забезпечує харчування, одяг, побутове середній 18-річний хлопець?
І ви вихваляєтесь що лівий берег то не Київ. Королівська родина, не інакше)))
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Нее, там огонь, мне повезло, мне даже Таня отвечала, советую дойти до момента где дочка не может выйти с кабинета логопеда или кого там…. Мы там продумывали маршрут:)) и все равно все не так 🤣🤣🤣
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Боже, понаїдуть сюди і пальцями крутять, де їм Київ, де не Київ. Самі звідки ? На якому берегу у себе жили?
У автора немає берегов)
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Есть. Но такие простые как двери не очень умные тетки не пишут день через день романы в интернете.
Пишут
То Вы Таню Дикую ещё не знаете
З бісиками• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Пишут
То Вы Таню Дикую ещё не знаете
Тане 35 лет и она описывает свою жизнь. Странную, но свою. А тут явно фейк в образе. И одно и то же по сто раз. Я в шоке от того, сколько людей согласны переливать из пустого в порожнее. А автор и рада стараться. Уже новую тему наклепала про очередную отправку детского питания почтой.
Ms. Iphone• 08 апреля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Чего сразу средний ? Он после ПТУ над офисами ! Это вам не хухры-мухры !
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2024
Ответ дляаромат Жука
кем в 18 лет он работает после ПТУ???
Заметьте - обеспечивает троих продуктами, одеждой, бытовыми принадлежностями, школа сестры, ещё и такси маме. Миллионер, не иначе
Потому что авторовых 16 тыс зарплаты хватает только на аренду квартиры, и часть коммуналки
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Итить колотить ....
А чего не в Межигорье ?
Тупанула
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Автор тоже описывает свою реальную жизнь
Если её невестка и внук интересует, что ж поделать
Это её больная тема
Ласковая_львица
• 08 апреля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Так я також працюю. Нічого?
Ответ дляПацан к успеху шел
Да свистит автор, так в нашем районе могут стоить разве что однушки в жк-бизнес класса. Это каким неумным надо быть, чтоб там втроем с детьми снимать квартиру, когда за те же деньги можно снять трешку в доме попроще. Не думаю, что автор раньше жила в новостройке, чтоб быть не в состоянии жить в старом жилом фонде.
У нее зп 16000 она писала и однушка за 15000
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Цитирую Ваши вопросы в этой теме.
- Вас эти условия устраивают?
- Да, для галочки. Так вы не идете?
- Тогда чем вас не устраивает трёшка?
- Вас эти условия устраивают?
- Да, для галочки. Так вы не идете?
- Тогда чем вас не устраивает трёшка?
Да.
И повторяла вопросы чтоб автор их увидела. Но она упорно их игнорировала.
Но я зря зашла в тему. Ещё в первых темах автор мне написала что на мои вопросы отвечать не будет потому что они ей невыгодны.
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Это её больная тема
Нет, автор троль на зарплате
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Нет, автор троль на зарплате
Нет!!!!
У Автора это больная тема
И Автор странная
Есть такие люди, к сожалению
У Автора это больная тема
И Автор странная
Есть такие люди, к сожалению
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ну красиво жить не запретишь. С голой жо.., зато близко к центру
Країна мрій• 09 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Діти хочуть жити в Києві. Щоб зручно добиратися до центра. 5 хвилин на авто і ми в центрі. А Троєщина, це як за містом. Моя дочка каже, що лівий берег то не Київ.
Це каже 12-ти річна дитина, серйозно? У вас геть погано з вихованням. Ви намагаєтесь лізти керувати до сина, а вдома давно керує дочка? Що ж ви в її 15-ть робитимете, приведе хлопця, а ваше місце буде на кухні? Чи й взагалі вижене.
Коли вона почне сама заробляти, то житиме хоч на Хрещатику.
Здається, ви заздрите. Ви б теж хотіли 3к, а не курник один на всіх у тесноті. Для трьох жодного особистого простору, зате в центрі. Дивні пріоритети
Країна мрій• 09 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ще раз переконуюсь, що син обрав правильну дівчину.