Пищалка• 08 апреля 2024
Разом 14 років, досі не одружені. В чому причина?
Любимо один одного, спільний бізнес.
У 22 році зробив пропозицію, весілля досі не було
‚Не час‘
Невже за 12 років не впевневнився у своєму виборв?
‚Не час‘
ХаДиДиШь• 08 апреля 2024
Скоро хтось народить йому синочка,такі історії завжди так закінчуються
Семицветка• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Ми за рік з бізнесу отримує більше 100 млн гривень
Фінанси - це непроблема
А чего вы хотите от штампа в паспорте? Что вы получите такое, чего у вас не было в эти 14 лет?
Швидка Настя• 08 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Может, боится, что это будет считаться совместнонажитым?
это же будет добрачным имуществом
Хочу барабульки• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Бізнес і так на мені
Нерухомість на йому
І що означає ‚не дерибанить‘ ? А довіра?
Нерухомість на йому
какой хитросделанный мужик. Что такое бизнес? Деньги на счетах, которые можно в любой момент обналичить? А вот с недвижкой мужик лихо подстраховался, оставив автора голу/босу
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Який заповіт?
Нам по 39
И что? Что в этом смешного? Если с ним что то случится , то кому перейдет вся его недвижность?
Хочу барабульки• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
А чого боятись, ми 14 років разом?
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Який заповіт?
Нам по 39
я 20 лет .. если честно не хочу быть ответственна за кредиты и т д.
все остальное регистриуем на двоих
Хочу барабульки• 08 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да с ним даже ничего не может случиться, он просто завтра соберет автора чемодан и выставит ее за двери, оставшись в своей личной квартире/доме. Здесь и завещание не надо.
Сладко-соленая• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Фінанси - це непроблема
А бизнесс на него записан?)
Сладко-соленая• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Ну ему так хорошо. Уже не молодой возраст, он привык и не хочет что-то менять. Как вариант рассматривает искать кого-то другого
Викликаю на дебати• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
ой, забийте, ми 25 років разом, двоє дітей, вже повиростали, досі не одружені
нема чим хвалитися
Викликаю на дебати• 08 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А що вам дасть штамп в паспорті?
юридичний захист
Люблю порядок• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
На мені
Нерухомість на ньому
А на вас тогда что??
недвижимость и есть самое ценное в браке
Неваляшкина• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Фінанси - це непроблема
И на ком этот бизнес, неужели 50/50??
Неваляшкина• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Який заповіт?
Нам по 39
А что в 39 лет нмкто не умирает??? Как то не верю, что у вас бизнес
Единорог_помог• 08 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Это распространяется на все? Или исключительно свадьбу? То есть человек не отдыхает, не занимается ни чем кроме зарабатывания денег? Или у него избранно?
Он трудоголик лютый , это ответ на предпоследний вопрос. Даже в отпуск летал и у бассейна с ноутом сидел. Такой человек.
Остальные вопросы не поняла.
Единорог_помог• 08 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
это же будет добрачным имуществом
После брака все будет совместнонадитым. Откуда я знаю, может мужчина там готовит прут на след год с доходом в миллиард и не хочет, чтобы прибыль считалась совмпстнонадитой.
Ля-ля-ля• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Немає дітей
може в тому причина. є такі чоловіки, котрі вважають, що одружуватися треба коли діти з’являються
Маю рацію• 08 апреля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А може вже і народив, таких випадків також купа. Ну щоб автор потім не дивувалася, коли на порозі його діти появляться.
Маю рацію• 08 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Перейде тому, на кого він склав заповіт. Або його мамі з братом.
Маю сечі• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Який заповіт?
Нам по 39
Завтра с ним что-то случится,чья недвижимость?
Оце фіфа• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Фінанси - це непроблема
То «ми» чи «він»?
Поки Ви ніхто тому чоловіку.
Пищалка
• 08 апреля 2024
Ответ дляОце фіфа
То «ми» чи «він»?
Поки Ви ніхто тому чоловіку.
Жіночка, очі протріть
300 раз написала, що бізнес на мені