Пищалка• 08 апреля 2024

Разом 14 років, досі не одружені. В чому причина?

Любимо один одного, спільний бізнес.
У 22 році зробив пропозицію, весілля досі не було
‚Не час‘
Невже за 12 років не впевневнився у своєму виборв?
ТебеОноНадось• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
у меня родственница 11 лет как с мужем не живёт, но до сих пор не развелись. у всех свои проблемы.
Я - 5.
Честно, 2 раза обращалась к адвокату и он за меня подавал на развод. Первый раз заленилась бумаги собирать для опеки. Второй раз уже совсем решилась, но началась война и я уехала... не судьба.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Бізнес і так на мені
Нерухомість на йому
І що означає ‚не дерибанить‘ ? А довіра?
Ну это… не все порядочные… доверяй,но проверяй .
Vera83• 08 апреля 2024
не хвилюйтесь, скоро одружиться, але не на Вас
Ласковая_львица• 08 апреля 2024
ой, забийте, ми 25 років разом, двоє дітей, вже повиростали, досі не одружені
автор Пищалка • 08 апреля 2024
Ответ дляVera83
Неправда
Аnnеt• 08 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Довіра штука хороша. Але це довіра між вами.
А ви ще маєте суспільству заявити що ви не чужі люди один одному. Бо ж всяке може статись. Війна, то сьо
не обществу, а государству. для общества они и без штампа муж и жена.
Единорог_помог• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Ми за рік з бізнесу отримує більше 100 млн гривень
Фінанси - це непроблема
Может, боится, что это будет считаться совместнонажитым?
Завжди з рушником• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Для його чи її мами, дітей, сестер та братів - чужі люди.
А судяться за майно, чи право похоронити як раз таки родичі а не держава
автор Пищалка • 08 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А чого боятись, ми 14 років разом?

Маурита• 08 апреля 2024
У меня так бывший Дыр говорил, что жениться больше не собирается, тк с бывшей судились много лет. Сейчас сожительствует с одной дамой. Хоть и общие дети уже почти взрослые, но сказал жениться ни за что
Бутербродница• 08 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Я - 5.
для розлучення не треба ’бумаг для опеки’
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Бізнес і так на мені
Нерухомість на йому
Если вы ему доверяете, то почему прямо не скажете - мне нравится такая то дата. Пошли подавать заявление - распишемся в эту дату.
Единорог_помог• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
А чого боятись, ми 14 років разом?
Ну я после развода с бывшим теперь совиестнонадитого ни с кем не хочу, как вспомню эти суды и грязь. Кто знает, может и у него или кого-то из его близких такая же ситуация была, потому не хочет под документы подвязывают отношения.
Но Вы то говорили с ним в открытую об этом? Или стесняетесь?
Чесно брешу• 08 апреля 2024
У меня так жили тетя с дядей, тоже бизнес и недвижимость были общие, но пока не родился сын, не расписывались, но тетя не хотела сама, говорила зачем без детей вся тяжба с бумажками.
Если вас это беспокоит, то объясните вашему гражданскому мужу, что вы хотите все официально. Мне было важно именно официально и я сразу ставила такое условие мужу. Т.к. люди разные, кто-то и неофициально очень серьезно относится к гражданскому браку, а кто-то понимает что у него семья после росписи, это как сделать важный шаг и решившись на него ты переосмысливаешь жизнь, а кто-то и после ЗАГСа не вдупляет)
Телепузик• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Фінанси - це непроблема
бізнес на кого оформлений?
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
А чого боятись, ми 14 років разом?
Того что за 14 лет вы не можете нормально обсудить важный для вас вопрос и он не хочет жениться на вас.
Иначе б этой темы не было.
Бутербродница• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
для суспільства вони -вільний мужик і баба, яка думає що вона заміжня)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2024
Или он уже женат)
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2024
Ответ дляМаурита
У меня брат прожил с девушкой 16 лет, детей не было.
Появилась другая - просто ушел одним днём, через три месяца женился, через год ребещпервого родил

Завжди з рушником• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
А чого боятись, ми 14 років разом?
В мене приклад ось буквально на днях був.
20 років разом. Побудували разом будинок, виростили дітей.
Але як виявилось не розписані.
За годину жінка зібрала рюкзак чоловікові - і до побачення. Твого тут нічого немає.
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
sur_sur• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Фінанси - це непроблема
Ага, а за відповіддю прийшли на Совєтчицю
Благоуханочка• 08 апреля 2024
Бизнес на вас, если вдруг долги - он не при чем. Недвижка на нем - если вдруг что, есть ему где жить и копеечка на хлеб.
Kusalochka• 08 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Возможно, он думает, что вам это тоже не принципиально и не хочет тратить время и деньги? У меня друг такой, говорит : «за время организации свадьбы столько можно заработать, а на свадьбу еще и тратить, зачем она вообще?»
Это распространяется на все? Или исключительно свадьбу? То есть человек не отдыхает, не занимается ни чем кроме зарабатывания денег? Или у него избранно?
Все буде• 08 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
ви у нас питаєте?
Тут обычно со стороны лучше видно.
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
+1 очень умный мужик.
И вроде и предложение сделал чтоб не приставала и жениться не надо.
ТебеОноНадось• 08 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Вам? Мне нужно. Муж иностранец.
Маю сечі• 08 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Бізнес і так на мені
Нерухомість на йому
А завещание какое?
Маю декілька думок• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Юля?
Плету интриги• 08 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И это очень не редкая история. Таких примеров море когда кучу лет встречаются/сожительствуют но не женятся, а потом встречают «ту самую» и женятся сразу же