Директор Пляжу• 08 апреля 2024
От парня неприятно пахнет
Уместна ли в таком случае вообще деликатность?
Парень вообще не понимает, что всем, особенно в теплое время года, нужно пользоваться дезодорантом. А тем, у кого есть проблема повышенного потоотделения или наличия неприятного запаха - в обязательном порядке антиперспирантом.
От него постоянно пахнет потом. При чем не то, что бы слегка, а прям очень даже сильно. Например, в машине с ним ехать просто невозможно. Он вообще этой проблемы не замечает. Он спокойно может пойти встречаться с друзьями, поехать на работу и тд.
Сначала я ему старалась как-то деликатно намекнуть. Безрезультатно. Потом уже сказала прямо, хоть было неловко, но что еще остается. Он купил себе самый дешевый дезик, который вообще ему не помогает и которым он все равно периодически забывает пользоваться. Хотя я ему сказала купить в аптеке именно антиперспирант. Говорит, что главное - запах чистого тела, а не антиперспирант. Ну ебтвоюмать, нет у тебя запаха чистого тела!!! Не знаю как с этим можно вообще бороться…
Запасная спина• 08 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
Прямо сказать,васенька марш в душ,пару раз мылком и дезик
А Васенька такой - так я чистый, два дня назад мылся
Сарафанное радио• 08 апреля 2024
1. Брить подмышки. Есть таблетки из хлорофилла Stozzon, предложите в ультимативной форме, дезодорант бывает и не помогает, что организм слишком быстро генерирует потоотделение. Но душь 2 раза в день никто не отменял. Своих подростков тоже сложно в душе отправить регулярно
Директор Пляжу
• 08 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
так в душ он ходит, вопрос может в том, что нужно его еще учить это делать качественно... иногда кажется, что он там просто водой полил на себя и вышел
Наполеон Бонапарт• 08 апреля 2024
Покупаете дезик дарите и спрашиваете несколько раз в день пользовался?
Если и это не поможет то все...
Витворунка• 08 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Нет васенька,не чистый,потом тхнешь,марш в душ
Запасная спина• 08 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
В душ ходят, а мылом не пользуются.
На поверю что если мыться два раза в день, и менять одежду то будет вонь. Не будет.
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2024
Бегите.... Не изменится он. Жила с таким.. Человеку вообще было пофиг на запахи, чистое белье.... Или готовьтесь стать ему мамкой и постоянно это контролировать, если вам так хочется
Та_все_ок_будет• 08 апреля 2024
Два варианта. Или болен и пот сигнализирует о изменениях в организме, или не ваш человек, если его запах противен
Директор Пляжу
• 08 апреля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Що вас біля нього тримає? Машина?
до чого тут його машина? мабуть, не розходяться люди одразу тільки через те, що у них різні погляди стосовно гігієни)
julia-678c• 08 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Он вообще не чувствует запах пота от себя? Даже если нос в подмышку ткнуть?
Котомафия• 08 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, эндокринолог тоже нужен.
Сарафанное радио• 08 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так если он ваш партнёр, то его гигиена скажется на вашем здоровье, разве нет?
Директор Пляжу
• 08 апреля 2024
Ответ дляmitsu40
Одяг міняє?
в цілому, так. але інколи помічаю, що може другий день одягнути те й саме.
Все питаю зарання• 08 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
обычно при таких разногласиях люди и не сходятся. не предствляю что б я занялась сексом с человеком, в которым в одной машине ехать не могу от вони. Первая встреча стала бы последней
Без QR коду• 08 апреля 2024
вопрос в том что представляет ли этот парень для вас интерес, есть чувства или просто погулять. Если серьезное что то покупайте ему полный набор ухода за телом типа nivea и научите стирать вещи, можете вместе принять душ, как вариант.
если второе, оставьте в покое. наверно, вы оба друг другу не вариант.
Директор Пляжу
• 08 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
мне кажется, это разное. просто запах тела человека - ´то одно, ´то не раздражает. а вот запах несвежего тела, сильный запах пота - это уже другое. даже от любимого человека это будет неприятно
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2024
До мене це серйозний привід закінчити стосунки, бо мені гидко. І ні, я б не стидалась сказати про те, що запаху чистого тіла від нього не має взагалі, тільки поту, від якого нудить.
Не уявляю як Ви з ним проводите час, цілуєтесь, сексом займаєтесь...
Хоча у знайомого що брат, що батько - воняють страшне (хоча сам він чистюля), брат вже третій раз жонатий, ще і зраджує. Хто ці жінки, що себе на помийці знайшли, навіть не уявляю.
Директор Пляжу
• 08 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
не могу сказать, чувствует ли он. но главное, что даже когда я ему говорю об этом, он проблемы все равно не видит
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Це не неприємно, це гидко.
Директор Пляжу
• 08 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
секс, понятное дело, исключительно после душа. для меня это принципиальный момент и в отношении себя, и в отношении партнера
Директор Пляжу
• 08 апреля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Парня не Василий зовут?
нет))
у какого-то Василия такая же проблема?)
Крапипопка• 08 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Не еб.т. Пи.дуй в душ
Без QR коду• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це не неприємно, це гидко.
это только ваше мнение. все зависит от чувств и от двоих как они решат эту проблему. у нас у всех есть недостатки, в том числе и воспитания и гигиены.. но для меня это исправимо, а вот если непорядочный мудак или безвольное и безответственное, вот это не исправишь
В курсі діла• 08 апреля 2024
для меня это сигнал,что надо бросать. Никого учить не собираюсь,и нюхать тоже. запах отбивает желание напрочь