Директор Пляжу• 08 апреля 2024
От парня неприятно пахнет
Уместна ли в таком случае вообще деликатность?
Парень вообще не понимает, что всем, особенно в теплое время года, нужно пользоваться дезодорантом. А тем, у кого есть проблема повышенного потоотделения или наличия неприятного запаха - в обязательном порядке антиперспирантом.
От него постоянно пахнет потом. При чем не то, что бы слегка, а прям очень даже сильно. Например, в машине с ним ехать просто невозможно. Он вообще этой проблемы не замечает. Он спокойно может пойти встречаться с друзьями, поехать на работу и тд.
Сначала я ему старалась как-то деликатно намекнуть. Безрезультатно. Потом уже сказала прямо, хоть было неловко, но что еще остается. Он купил себе самый дешевый дезик, который вообще ему не помогает и которым он все равно периодически забывает пользоваться. Хотя я ему сказала купить в аптеке именно антиперспирант. Говорит, что главное - запах чистого тела, а не антиперспирант. Ну ебтвоюмать, нет у тебя запаха чистого тела!!! Не знаю как с этим можно вообще бороться…
Флюорография гуся• 08 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
мой любимый мужчина - так только к любовникам обращаются
Аа)) ну, у кого какие ассоциации)))
Бензопирен• 08 апреля 2024
Автор, купите ему такой дезодорант. И просто вручите, скажите к вам без использования его не ходить. Мужу моему помогает только этот, другие просто даже день не держат, хотя моется регулярно.
Барабасиха• 08 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
А Васенька такой - так я чистый, два дня назад мылся
У меня так ребёнок 4 лет говорит. Мама давай не будем голову мне мыть. Я чистенький. Приходится уговаривать
Барабасиха• 08 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
В душ ходят, а мылом не пользуются.
На поверю что если мыться два раза в день, и менять одежду то будет вонь. Не будет.
может ещё и какие - то гормональные проблемы, поэтому такой резкий запах.
З царем в голові• 08 апреля 2024
Мабуть, у кожної людини своя ’червона лінія’ у стосунках. Я, дууже, примхлива в цьому питанні. При знайомстві, завжди приділяла увагу ’аромату’ від людини. Тому, автор, якщо це приймає, взагалі, то буде ’боротись ’, доти, поки чи не ’перевиховає’чи не набридне сморід. Як на мене, то це неповага до другої половинки, коли тобі кажуть, що неприємно, а на це не звертають увагу. То, що далі у відносинах? Я б, про це, задумалась.
Запасная спина• 08 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
хватит грязнуль оправдывать... и ладно мужчины... женщин тоже хватает...
с утра не помыть писюху. и считать что принимать душ вечером достаточно - для меня что то непостижимое
Марфа Українівна• 08 апреля 2024
У меня дитё пахнет с 4х лет потом, гоняю им под палки мыться. С парнем бы рассталась
ФруктЕщеТот• 08 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
ваши умозаключения на счет ’страшненькая’ просто превосходны
логика
так я тогда не знаю что может держать нормальную самодостаточную женщину с таким мужчиной ,когда человек не ухаживает за собой ,дальше пойдут вонючие трусы ,вонючие носки ,
Вывод вы страшненькая и это ваш единственный шанс ,или у вас недостаточно средсв
И.О. человека• 08 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
в цілому, так. але інколи помічаю, що може другий день одягнути те й саме.
а Вы каждый день меняете полностью чистое? Я тоже могу одеть и на другой и на третий день даже.И еще такой момент-это не Ваш человек,если Вам запах не подходит,и это не зависит сколько он будет мыться,это будет пробивать всё.Может этот запах кроме Вас так никто не воспринимает,а только Вы.
Директор Пляжу
• 08 апреля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже могу второй раз надеть одну и ту же одежду, но только в том случае, если она чистая, без запаха. Если же она за одну носку стала уже не свежей - то в стирку.
Бывает запах тела, а бывает сильный запах пота - эти разное. Ведь если ваш любимый и обожаемый человек вдруг не будет мыться и от него откровенно будет вонять, вы же не станете наслаждаться этими ароматами? 😅
И.О. человека• 08 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
мне кажется, это разное. просто запах тела человека - ´то одно, ´то не раздражает. а вот запах несвежего тела, сильный запах пота - это уже другое. даже от любимого человека это будет неприятно
Понимаете-у меня муж вообще не воняет,а я очень даже и его спрашиваю ,а он говорит,что ничего не чувствует от меня,а я сама от себя задыхаюсь,даже с Виши 72 часа.Это гормоны и каждый их по-разному ощущает.Если Вы говорите,что он моется,то это его гормоны так на Вас действуют.