Гомосноб• 08 апреля 2024
Це зараз норма так спілкуватися?
Що це за прикол такий на ОЛХ?
Це виглядає як ніби на базарі нічого питати не можна, а як запитав, то вже мусиш чекати відповіді.
Чому я маю чекати, якщо я хочу купити тут і зараз?
Малявка ще та• 08 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Люблю такие конструктивные диалоги. Чётко и по делу. Понятно, что у вас на контрасте второй прод выглядит странно, ну и ничего, он же не знает, что вы за 15 мин купили, подумал, видно, что вы морочите голову, забейте
Морочити голову - це не 20 хв.
Зашла на 5минут• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
продавец зашёл ответить, а там покупатель сама с собой уже поговорила.
Сознавайтесь, это были Вы
Фиона Шрековна• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
То треба хамити у відповідь?
Хоч і сама з собою, але все доступно написано.
Почекуха• 08 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Він би ще через добу вам відписав що ви втрачаєте його час
Прод ответил через 40 мин +-, что не так? Вы думаете, что все сидят на телефоне и с нетерпением ждут, пока у них кто-то спросит о товаре за 150 грн? Вам даже на Проме, где это у многих основной заработок, так быстро мало кто ответит
Фиона Шрековна• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
за 15 минут купили уже у другого продавца, не смогли подождать ответ. и кто тут псих?
Яка різниця скільки пройшло часу, якщо продавець ще не відповів, бо навіть не бачив?
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Морочити голову - це не 20 хв.
Ну нахамил, это моё мнение, но покупателю нет смысла так впечатляться. Мы же только одну сторону читаем. Со стороны продавца, может с утра десяток ’морочащих голову’ чатов и он уже в понедельник днем холодный сидит
Знову Я• 08 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Не согласна. На проме, например, делаешь заказ могут вообще на след. день перезвонить, а отправить еще через день-два.. А могут позвонить и отменить. У автора прошло всего лишь менее часа. На месте продавца, я бы ничего не писала уже, нет так нет. Но видимо, не сдержался.
З цим ви не згодні? Що можна запитати у 5 продавців, викупити в самого швидкого?
То я завжди так роблю. Одразу пишувсім, хто має потрібну мені річ
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2024
Продавець правильно сказав. Авторша - мозкоклюйка.
Вам ті 20 хв грали роль ?
Гомосноб
• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
ну так что вам не так написали? поменьше бы таких покупателей как вы и только его время потратили. 100% правда.
Маю надію, що дівчатка Вас запам´ятають.
Дякую, що були без аноніму
Гомосноб
• 08 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам ті 20 хв грали роль ?
, ага, я така:)
Мира всем• 08 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Ну а хтось інший відповів і вже й продав. Так що ж тут не так ? Це не привід грубити людині .
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Зато провід виставити переписку тут, на кідстафі.
Якісь 150 грн, а вимахонів,якби бугатті купляла .
Эта_Шикарна)• 08 апреля 2024
я продавец,часто заходят-не здороваются и по быдлячему задают вопрос-ответ на который есть в объявлении. некоторых блокирую(совсем неадекватов)
Мира всем• 08 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну це особисто ваше враження, я тут вимахонів ніяких не помітила
Б´ю байдики• 08 апреля 2024
Автор, это точно одна из советчиц)) Даже манера ответа очень схожа))
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Это, по сути, для покупателя не имеет значения, если он заказ не оставлял, а за информацию деньги не платят. Она в это время купила в другом месте, и все, зачем грубо отвечать- известно только продавцу (который в данном случае и не продал ничего)
Гомосноб
• 08 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Тобі ж наступного разу краще відморозитись?
Почекуха• 08 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Так всегда так было, что чем дешевле товар, тем больше мозгоклюев)) Я уже давно бу вещи не продаю, а то начнется ’сфоткайте на ноге’, ’заберу за 50 грн, больше нет. И подвезите мне после 18.00 туда то...’
Бабо-лебідка• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
я бы на подобный ответ от продавца даже не отреагировала бы. да, я ему поморочила голову и он отреагировал соответствующе. не первый день в интернете.
С вашим подходои, если мне надо задать какие-то вопросы по поводу товара - то сперва я его купить должна.
Мира всем• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Так чого ж вона морочила, запитала те що її цікавило, поки чекала відповідь натрапила на більш вигіднішу пропзицію, відписала що вже не актуально. Продавець навіть на жодне питання не відповів, чим же він так замахався бідося ?
Швендяю містами• 08 апреля 2024
Мені цікаво автор, а для чого ви написали те друге повідомлення? Ну от реально, кого цікавить що ви не можете видалити повідомлення і купили у іншого продавця. Його реакція дуже адекватна. А ви справді просто маєте дуже багато часу, щоб вишукувати ціни і товар і порівнювати їх. Мені б на таку як ви після першого ж контакту часу було б шкода.
Почекуха• 08 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Я согласна, что продавец хам. Но зачем расписывать это :’ уже купила’, и тд. Я на такое даже не отвечаю. Провела беседу сама с собой, ещё и сюда выставила
Можу брикнути• 08 апреля 2024
я не понимаю зачем продавцами работают нервные или ленивые люди.
ну вот задаешь пару уточняющих вопросов о товаре, ждешь.
в ответ пишет - нет такого товара в наличии.
но он же висит! причем на нескольких площадках одно и то же объявление.
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Похоже, автор после наших комментариев и сама не знает, зачем написала
Автор, зачем вы написали продавцу второе сообщение? Что вы хотели от него?
Бабо-лебідка• 08 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Автор написала друге повідомлення, щоб продавець одразу зрозумів, що питання вже неактуальне та не заморочувався з відповіддю. І це як раз було адекватно та чемно.
Дивно вважати, що продавець за свої гроші не має права щей обирати у кого і що йому купувати .
Швендяю містами• 08 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
Він не хам. Він написав як є, що автор лазить по сайту і шукає найдешевші пропозиції, в буквальному смислі морочить людям голову. Може вона нічого і не купувала, а просто прицінювалася. Таких ніхто не любить.