Гомосноб• 08 апреля 2024

Це зараз норма так спілкуватися?

Що це за прикол такий на ОЛХ?
Це виглядає як ніби на базарі нічого питати не можна, а як запитав, то вже мусиш чекати відповіді.
Чому я маю чекати, якщо я хочу купити тут і зараз?
автор Гомосноб • 08 апреля 2024
Дівчатка, продавці, які вважають, що це норма. Ви вже якось прийміть одну сторону, то вам не подобається, що навалять смс на які ви даєте відповідь, а вони не актуальні, то повідомили, що вже не актуально теж не так😏.
З моєї точки зору продавець мав би просто пройти повз і не витрачати свій час.

Тільки не про гроші• 08 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Зато провід виставити переписку тут, на кідстафі.
Якісь 150 грн, а вимахонів,якби бугатті купляла .
Я вас умоляю, это продавец таким сервисом и Бугатти продавать будет. Нутро не скроешь.
Швендяю містами• 08 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Похоже, автор после наших комментариев и сама не знает, зачем написала
Автор, зачем вы написали продавцу второе сообщение? Что вы хотели от него?
Да, мені цікаво теж, для чого вона писала те друге повідомлення? Мене би воно особисто вивело із себе. Була б функція заблокувати, я б її заблокувала після цього.
Директриссимо• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
А книжки зато продає такі психологічні
Вы такая шустрая
Carin• 08 апреля 2024
Не, ну автор-то все правильно сделала.

Предупредила что тратить время на ответ не нужно - самое главное, если там много писать.

Чего ее обворчали - не понимаю.
Директриссимо• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
Вийшло насправді все випадково, бо спочатку мала купити у цього дивного(ї) пана(і). А вийшло що уточнююче смс написала іншому продавцю.
А этот то чем не угодил??
автор Гомосноб • 08 апреля 2024
Ответ дляДиректриссимо
А этот то чем не угодил??
Бо Сергій відповів першим. І навіть не образився, що не привіталася:)
А ’мовчки’ просто чітко зробив свою роботу.

Директриссимо• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
Поэтому он странный???
Вы реально странная.
Что значит мовчкы ?
Не спросил для кого и зачем покупаете?
Тот прод вас раскусил быстро
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
Тобі ж наступного разу краще відморозитись?
На ваше усмотрение, если проигнорите и в след раз создадите тему ’меня обгавкал продавец, что я не купила и отморозилась’, мы все-равно придём в тему и докопаемся, почему вы не написали продавцу.
Мой вам совет-забейте. На мой взгляд, продавец слишком нежный, и трошки нахамил. Но и вы можете молча купить в другом месте и ничего этому продавцу, который ответил позже, не писать и ничего не случится
Carin• 08 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Таких продавак нужно учить. Предлагаю советчицам массово написать ей по вопросу, дождаться ответа и уже тогда ответить, что неактуально
Просто кинуть ссылку на тему, да и все.
Пешеходик• 08 апреля 2024
Понимаю продавца. Когда десятки таких пишут в день с тупыми вопросами, просят доп фото, просят отдать за полцены и в итоге не берут - бесят
Бабо-лебідка• 08 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Він не хам. Він написав як є, що автор лазить по сайту і шукає найдешевші пропозиції, в буквальному смислі морочить людям голову. Може вона нічого і не купувала, а просто прицінювалася. Таких ніхто не любить.
Це з серії’ сам щось придумав, сам образився’. Автор не три дні продавця питаннями та замірами мучала. Вона задала одне питання і зняла йоще до того, ще до того, як продавець заморочився з відповіддю. Промовчати було б цілком логічно. Він же ж затруднився написати хамську відповідь.
Почекуха• 08 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Я однажды заблокировала в похожей ситуации, так ’покупатель’ начала ежесекундно кидать жалобы на все мои объявления))) Хорошо, что там админы адекватные, поудаляли отзывы и вернули объявления)) Кстати, заблочила из-за того, что не захотела айкос отдать бесплатно ’переселенке’. Прям вещь первой необходимости. Так что, всякое бывает)))
Бабо-лебідка• 08 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Продавець правильно сказав. Авторша - мозкоклюйка.
Вам ті 20 хв грали роль ?
тобто, треба було почекати, поки проавець заморочиться, напише відповідь і тільки після того відмовлятись?
Чи як задав питання, то все, мусиш купувати ?
Швендяю містами• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
Кому цікаво хто цей Сергій взагалі, чи ви тут якогось продавця рекламуєте?
Пешеходик• 08 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ничего больше не писать и всё
автор Гомосноб • 08 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Бо начиталася порадниці, що продавці ображаються якщо їм просто задавати питання отримувати відповіді і ніяк потім на них не реагувати. Якби була можливість видалити, то просто видалила б смс і діло з кінцем:), а так з продовженням😂
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Мы же конкретный пример рассматриваем, где покупатель сначала задал вопрос, потом ответил, что уже не актуально. При чем здесь доп фото, пол цены и прочие тупые вопросы, этого здесь не было. Покупатель не стал покупателем, о чем сам в короткое время сообщил, продавец даже ухом не успел повести, но успел немного нахамить. Совсем чуть-чуть, вдогонку
Пешеходик• 08 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Продавец уже прочитал, пошёл искать книгу и собирался писать ответ, а тут уже не надо. Я бы тоже послала за такое

Тоска в носках• 08 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
А вы за 20 мин уже успели купить, зачем тогда писали, тоже странно...
Но и продавец, конечно, хам.
Автор написала нескольким и купила там, где ее устроило все
Все знаю від і до• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Какой из вопросов автора тупой? Вполне адекватные вопросы. И главное, человек отписался сразу, что уже не актуально, чтобы продавец не тратил время
Бабо-лебідка• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Ничего больше не писать и всё
тоді б тут була тема від того знервованого продавця, що наглі покупці приходять, питання задаютьти, тивитрачаєш час, їм відповідаєш - а вони пропадають
Пешеходик• 08 апреля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Она уже задала вопрос, на который чтобы ответить, нужно потратить время, уточнить что-то. Пока продавец отвечал, ей уже не надо
Тоска в носках• 08 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Ну, я поняла)) просто обычно не пишу нескольким людям сразу, чтобы потом не было вот так.. В вашем случае продавец, возможно, к лучшему не успел прочитать, но все же..
Та ну, нет смысла сутками ждать пока ответят
Чудовий каламбур• 08 апреля 2024
Продавець неадекват
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
А с чего вы это все взяли про пошёл и книгу? Потому что 20 минут прошло между сообщениями? Не поняла этого. Продавец ответил уже после второго сообщения автора. Все остальное- похоже, додумано
Хома з пастою• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Вообще-то «такое» это его работа. Логично, что человек должен знать, что продает.
автор Гомосноб • 08 апреля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Отож!!!
Тоска в носках• 08 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Не посвящайте продавцов в подробности своей жизни, уже купили и ладно. Пускай ответит, а вы ему ’ок, спасибо, буду думать’. Вы же сами вошли в роль нижнего своими оправданиями.
Она написала, чтобы съекоеомить время продавцу. А в ответ хамство
Тоска в носках• 08 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
ну так что вам не так написали? поменьше бы таких покупателей как вы и только его время потратили. 100% правда.
Автор написала, чтобы не тратить его время