Неначасі• Изменено 08 апреля 2024

Вы бы встречались с парнем с такими руками?

Парень молодой, 22 года. А маникюр ужас.
Вот честно, оттолкнули бы вас такие ногти?
Чай не пью, только кофе• 08 апреля 2024
У меня похожие))) грызу от нервов кутикулу

Княгиня пітьми• 08 апреля 2024
Да если все остальное ок для меня
Чарівна патика• 08 апреля 2024
Манікюр можна покращити, а декому мозок - ні
AmazingLady• 08 апреля 2024
А кто вам сказал что эти ногти видели маникюр
Ду да ду да ду• 08 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
фу
МаксХмара• 08 апреля 2024
И сама форма ногтей ужасная.... Не люблю такие руки, но вообще дело не во внешности, а в отношении.
Ду да ду да ду• 08 апреля 2024
он их грызет. если грызет,то морально нестабилен, не вынослив. зачем вам неуравновешенный?
Да Щас же• 08 апреля 2024
Господи, уже и мужикам надо гель лак наносить, чтобы понравиться тёткам.
автор Неначасі • 08 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
Ну причем здесь гель лак? Вы опрятный мужской маникюр видели?

Їжак в панчохах• 08 апреля 2024
Соглашусь с мнением выше, нерешительный, неврозный, все держит в себе, склонен к самокопанию. Скорее всего неагресивный, следовательно амбиции трудно реализовать
Последний вагон• 08 апреля 2024
Невротик
Мамзелькіна• 08 апреля 2024
У мужа немного длиннее ногтевое ложе разве что, зато еще и черные. И пальцы черные и порезанные. Не заметила, чтоб это как-то влияло на нашу семью 😅
Тримбулька• 08 апреля 2024
Может он очень переживает, достаточно ли удовлетворяет свою женщину, и грызет кутикулу во время переживаний
Курочка• 08 апреля 2024
В мене чоловік працює з машинами, я сама йому роблю чистку він не проти. Головне щоб по всім іншим пунктам вам людина підходила, з руками розберетесь по ходу.
Налогообложу• 08 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
Видели. Но не все мужчины ходят по салонам. Многие просто стригут ногти и не считают нужным заморачиваться дальше.
Божий одуванчик• 08 апреля 2024
Да, может нервничает много, поэтому грызет ногти
автор Неначасі • 08 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Необязательно по салонам ходить
Без образів• 08 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
У моего наоборот - длинные, грязные. Подрежет, только когда заставлю.))
Мамзелькіна• 08 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Мій не дається, на жаль. Затягнула до майстра один раз, перед весіллям, сказав що на його життя цього більш ніж достатньо.
Сам собі робить армійським ножем з лезом десь 15см 🤦🏼‍♀️

Курочка• 08 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ну всі ж чоловіки різні, мій все ходив коло мене коли я собі робила, а потім каже а можеш тут зрізати задирку ? А почистити теж можна ? Я і п´яти йому чищу бо має тріщину зазвичай на літо якщо не робити чистку, але то наша таємниця
Миссис Буркул• 08 апреля 2024
Такие ногти у агрессивных и вспыльчивых
Айпишница• 08 апреля 2024
Встречалась бы...помогла постепенно бы найти специалиста и улучшить состояние ногтей, но не для красоты, а просто для здоровья. Чисто визуально меня бы это не смущало.
Повітруля• 08 апреля 2024
Я нет, мне не подошел бы мужчина с такими ногтями.
Люблю джаз• 08 апреля 2024
хотя бы чистые....недавно забирала заказ из магазина, так там у продавца длинные и с грязью под ногтями
Засомневаю• 08 апреля 2024
А как у него с мозгами, деньгами и чувством юмора?
Качественное наличие всего перечисленного может закрыть глаза на его маникюр.
Dany Kor• 08 апреля 2024
ужас, грызть ногти, еще и грязные...у него глистов поди....
автор Неначасі • 08 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Студент из обычной семьи, одна мама растила.
Засомневаю• 08 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
Йоб...
еще и эти ногти.
Тримбулька• 08 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
Так у него сессия, там не только ногти грызть будешь😂
Мамзелькіна• 08 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Не выдержу. А этого по рукам оцените)

Автор, простите, но еще одну тему с ногтями создавать не буду