Аноним• 15 ноября 2012

Девочки, кто в курсе какие банки сейчас продают доллар?

Девочки, кто в курсе какие банки сейчас продают доллар?  Сегодня смогли купить немножко, но надо еще. Кто что слышал?
Вафелька• 15 ноября 2012
есть банк на Лукьяновке, они открылись недавно, но продают не больше тысячи на руки. а зачем вы скупаете доллар?в надежде на то что он станет 10? : )))

Danka_alex• 15 ноября 2012
сегодня в юни кредит банке на позняках спокойно купила
HappyTanchik• 15 ноября 2012
Я сегодня спрашивала, нигде не нашла.
natta• 15 ноября 2012
Была вчера в Привате, девушка покупала 500 дол. и еще одна женщина (правда ей не хотели продать потому, что нет их карты, но она покричала и ей продали)
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
нет, в надежде, что он будет 20!
Вафелька• 15 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
нет, в надежде, что он будет 20!
надейтесь : ))))))
Kometka• 15 ноября 2012
в новостях вчера говорили, что национальный вышел на рынок, в остальных глухо.

Margalya• 15 ноября 2012
У меня был сегодня забег по банкам. По 100 долл купила сегодня в Привате, Ощадбанке и Хрещатике. Еще около десятка сказали, что у них ничего нет
ddeemmaa4• 16 ноября 2012
Девочки,а слышали вчера очередное нововведение от правительства?Хотят ввести налог на продажу доллара +16 % от продаваемой суммы.Т.е. продаешь 1000 ,160 долларов отдай государству?Как думаете утка или борьба со спекуляцией?
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляMargalya
до вторника продавать ничего не будут(((
Margalya• 16 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
А что будет во вторник??
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляMargalya
А что будет во вторник??
да откуда ж я знаю)))) это управляющая одного банка сказала, родственница, что до вторника продаж доллара не будет, а во вторник будет новый курс, но какой...???