Ms. Искренность• Изменено 08 апреля 2024
Связано с моей темой о маме
Спасибо вам огромное, милые девушки, за то что поддержали. иногда сложно с кем-то этим поделиться, захотелось с вами. Многие из вас мамочки, дали понять что она не обижается и простила. Мне стало легче, спасибо вам ❤️
Ms. Искренность
• 08 апреля 2024
Буду и дальше стараться делать так, чтобы всё у нас было ок
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2024
я помню вашу вчерашнюю тему, я очень рада, что вы нашли понимание, берегите друг друга. Когда в этом мире есть твоя мама, ты ребенок....
Ms. Искренность
• 08 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
она была сегодня, пару часов назад
Вы правы
Ms. Искренность
• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Что за тема?)
Ms. Искренность
• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой вам 17) у вас еще много интересного впереди😂
Верю