08 апреля в 22:17

Кошки бьются

У нас две кошечки, одну брали осознано, хотели, а вторую выкинули в дождь, а рядом собаки были, мы её забрали, дали объявление, никто не откликнулся, оставили себе, роднулька наша. Но вот они часто бьются, маленькая аж кричит, но в тоже время могут друг друга целовать, спать вместе. Кушают одинаково, играемся с ними тоже, то есть вряд-ли ревность. Или игры у них такие дурные, или все же ревность старшей?
Радість моя 08 апреля в 22:18
Було таке - спочатку любовна любов, а потім бійки, клубком каталися по квартирі, потім знов любов, потім знову клубок. Врешті, обидві зістарілися і стали просто паралельно існувати. Думаю, це щось їхнє, тим більше наша старша кішка була сама по собі, не ручна і не ласкава. А як у вас?
1 2
Майская киска 08 апреля в 22:19
Это потому, что они обе женщины. Привыкнут. Мои тоже сначала дрались, потом перестали
Не зацілована 08 апреля в 22:19
Це ігри.
Як би вони не прийняли одна одну, вони б не гралися і тим паче не обіймалися-цілувалися. А мала ще дурне, тільки й дай гратися.
автор АфродитаПетровна 08 апреля в 22:19
Ответ дляНе зацілована
Це ігри.
Як би вони не прийняли одна одну, вони б не гралися і тим паче не обіймалися-цілувалися. А мала ще дурне, тільки й дай гратися.
Ой, малая такая
Майская киска 08 апреля в 22:20
У меня вообще мама и дочь)
автор АфродитаПетровна 08 апреля в 22:21
Ответ дляРадість моя
Було таке - спочатку любовна любов, а потім бійки, клубком каталися по квартирі, потім знов любов, потім знову клубок. Врешті, обидві зістарілися і стали просто паралельно існувати. Думаю, це щось їхнє, тим більше наша старша кішка була сама по собі, не ручна і не ласкава. А як у вас?
С характером, была помладше можно было и целовать,и брать спать, и на ручки брать, а стала старше только по настроению и если она позволит
МинерАлочка 08 апреля в 22:21
да, все как у вас.
ЛЮБА 08 апреля в 22:22
Бася с Хардиком живут 4 года, оба кастраты, она его все эти 4 года стоит или игнорит , вот такой вот характер женский …при этом дружит с нашими собаками , пойми эти отношения …
Все знаю від і до 08 апреля в 22:27
У меня 2 кота и 2 кошки. Самая первая кошка ни с кем не дружит( только со мной
автор АфродитаПетровна 08 апреля в 22:28
Ответ дляВсе знаю від і до
У меня 2 кота и 2 кошки. Самая первая кошка ни с кем не дружит( только со мной
Вы же мама её
Все знаю від і до 08 апреля в 22:29
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы же мама её
Ото она и считает, что можно было остальных голодранцев не приносить😁 перепробовали и разные методики, и феливей - с ее стороны игнор полный
ЯНаПэПэ 08 апреля в 22:30
Ну надо смотреть. Если это игры, то в процессе кошки должны меняться местами, т е то одна нападает, то другая, по очереди. Если это не так - тогда это не игры уже.
автор АфродитаПетровна 08 апреля в 22:30
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну надо смотреть. Если это игры, то в процессе кошки должны меняться местами, т е то одна нападает, то другая, по очереди. Если это не так - тогда это не игры уже.
Значит игры, успокоили
бибизяна 08 апреля в 22:32
Оставьте их в покое.выяснят отношения шерстянные и приживутся друг с другом.у меня 2 кошки было,то периодами клочья шерсти аж от драк летали,периодами любовная любовь,периодами игнор друг друга
ЗабежАЛОЧКА 08 апреля в 22:34
Ответ дляМайская киска
Это потому, что они обе женщины. Привыкнут. Мои тоже сначала дрались, потом перестали
У меня кот и кошка. Не переносят друг друга на дух. Уже 4 года, как живут вместе, я все ждала, когда они подружатся. Походу уже не дождусь...
Кот появился первым. Он всегда был злобным. Кошка дружелюбная. Но со временем начала и сама на него нападать.
Спасу мир 08 апреля в 22:38
Все, как у людей)