Аноним_647• 25 февраля 2014
кто продавал свою яйцеклетку?
Сегодня узнала что знакомая продает свои яйцеклетки в одной клинике...интересно как это? Зачем?
Чупокабра• 25 февраля 2014
а у знакомой спросить не? пусть и вас оформит - на шоколадку накопите..
Аноним_641• 25 февраля 2014
и сколько дают? Это же по факту твой ребёнок будет, если женщина забеременеет
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
у знакомой неудобно! А шоколадку и сама куплю
Аноним_646• 25 февраля 2014
Ответ дляKate09
вы думаете это без последствий обходится?
а какие последствия? Никогда не думала об этом, а теперь интересно стало...
Чупокабра• 25 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а потом ваши дети будут где-то бегать, ВАШИ кровинки
максимум набор генов в составе другого набора. ребенок это не живой кусок мяска, а человек. важнее воспитание и вложенная любовь.
Аноним_647
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Вот и я думаю....КАК?
Аноним_646• 25 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ну не кровинки, кровь у них будет той, которая выносила...
Чупокабра• 25 февраля 2014
Ответ дляKate09
почитайте в инете.
Вы, так понимаю, уже читали - поделитесь тезисами. А то как то голословно..
Ответ дляАноним_646
Стимуляция для созревания нескольких яйцеклеток проводится сильнейшими гормональными препаратами, которые помимо побочек в виде сбоя своего гормонального фона приводят к истощению овариального запаса, что, в свою очередь, приближает наступление климакса.
Аноним_646• 25 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
спасибо
Все, уже не хочу
Маурита• 25 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
знакомая знакомой куда то продавала год назад,дали 1000 $
ну там же наверное анализы и т.п
т.е не так просто лег, взяли, расчет и домой
Чупокабра• 25 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
бред какой то. 1% ? родить куда опаснее, и ничего - рожаем, беременнеем, планируем