Гербарія сушу• 08 апреля 2024

Близким плевать

Уже почти как полгода плохо выгляжу, появились мешки под глазами, обвисает кожа, хожу вся бледная как стена и все это из-за депрессии, не желании что либо делать и просто жить (на фоне этого дефициты скорее всего) ложусь в 4, просыпаюсь в 14:00.. и за это время почти никто из близких не поинтересовался как я себя чувствую, что со мной не так…если какие-то нервные срывы происходят , то они недоумевают что не так, почему я злюсь и вечно недовольная, а все потому что хочу внимание привлечь таким образом, чтобы просто выслушали по-человечески…
маминаБубочка• 08 апреля 2024
Всем на всех плевать, все люди эгоисты, примите это к сведению и вам будет легче жить

Кусачая Я• 08 апреля 2024
Скільки вам років? Близькі- кого саме маєте на увазі?
ДлинноНожка• 08 апреля 2024
В мене такі самі близькі, але якщо розібратися це ж не їх проблеми, свої питання потрібно вирішувати самій
Бутербродница• 08 апреля 2024
Ой...я в больницу загремела,мужчина слился,мама даже слушать не захотела,кинула трубку,сестра сослалась на занятость..
Оскорбляю всячески• 08 апреля 2024
может вы токсик и они вас просто не трогают, чтобы нытьё лишний раз не слушать?
Бутербродница• 08 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Только как у них проблемы,все тут как тут
размахер• 08 апреля 2024
Перестаньте играть роль ЖЕРТВЫ. И жизнь ваша наладится.
Поймите, что именно вы творец своей жизни. И нечего перекладывать ответственность за свою никудышнюю жизнь на окружающих.
ДлинноНожка• 08 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
В такому випадку лише дзеркалити
Бутербродница• 08 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
В такому випадку лише дзеркалити
Я не могу так,когда кому то плохо

Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2024
Кожен живе своє життя. Ви також не особо там переймаєтесь душевним станом кожного родича. Хто ви така щоб бігати вам вам в дупу заглядати, бо ви собі там щось придумали. Ідіть на роботу. Почніть вставати як всі люди в 6 ранку. Засинати почнете в 22. Наводиться сон, наладитися все інше.
ДлинноНожка• 08 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Я не могу так,когда кому то плохо
Розумію складно, але може вилізти така психосоматика сильна що тіло саме себе захистить, краще не доводити і маленькими кроками вчитися себе відстоювати
Василина Семеніч• 08 апреля 2024
Никто не любит проблемных людей и сливать на них свою энергию. И вы переставайте страдать, а берите свою жизнь в свои руки. Начните ложиться хотя бы в 23
Нагайна• 08 апреля 2024
Заплатите 1000 грн психологу и пусть выслушивает.
автор Гербарія сушу • 08 апреля 2024
Ответ дляКусачая Я
22, родители и друзья
автор Гербарія сушу • 08 апреля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну незнаю, когда кому-то из них плохо, я с радостью могу выслушать и принять их боль
Квітка папороті• 08 апреля 2024
ну для начала вас явно кто-то содержит, раз можете лечь в 4 и спать до 14. то есть не такие уж ваши близкие плохие
ШанельКуКу• 08 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Ого, что с вами?
Тану на сонці• 08 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
22, родители и друзья
А вы когда последний раз интересовались у родителей - как у них дела? Не тяжело ли им содержать взрослую дочь?
Квітка папороті• 08 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
а зачем из себя делать слив чужого негатива, еще и с радостью?

автор Гербарія сушу • 08 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Зарабатываю сама, работа на дому
автор Гербарія сушу • 08 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
А дети? Друзья?
Квітка папороті• 08 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Зарабатываю сама, работа на дому
допустим. почему тогда не идете к врачу?
Бутербродница• 08 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
А дети? Друзья?
Детей нет,подруга сама болеет,ей не говорила даже
Тану на сонці• 08 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Зарабатываю сама, работа на дому
Значит, идите работать не на дому. Мир гораздо шире вашей квартиры. И эмоций в нем гораздо больше, чем обида на родителей.
Снідаю авокадо• 08 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Неправда
автор Гербарія сушу • 08 апреля 2024
Ответ дляТану на сонці
Интересовалась конечно, но они такие что когда им плохо - не с кем не поделятся и все в себе держат. И я стараюсь сама себя обеспечивать
автор Гербарія сушу • 08 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Они же родные люди, а я как эмпат, не могу просто забить на чувство близкого человека
Luchia80• 08 апреля 2024
А депрессию сами придумали или медики поставили диагноз? Помоему у вас просто нарушение режима сна ! Вы взрослый человек , хватит жалеть себя, возьмите себя в руки , наладьте сон , пойдите на йогу или плаванье , сходите к неврологу или сомнологу... Вам не 5 лет , у вас выбор - либо ныть, либо взять в свои руки свою жизнь !
Бутербродница• 08 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Неправда
Правда
автор Гербарія сушу • 08 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Потому что нет возможности платить за психолога 1000 грн за сеанс