Ангелок з ріжками• 09 апреля 2024
Puma US бывает ли скидка на новыей товар?
Хотела купить через посредника кроссовки из новой колекции. Я знаю,что часто скидка на сайте 30% или 20. Но на весь ли асортимент, потому что покупала из сейла, на него точно была. Бывает ли дополнительная скидка на товар по полной цене?
Єдина Країна• 09 апреля 2024
да, бывают акции, когда скидка действует на новую коллекцию. Но если модель очень популярная, она, как правило, в исключениях из акции, даже если есть скидка на все остальное
Ангелок з ріжками
• 09 апреля 2024
Ответ дляЄдина Країна
попробую подождать, так как покупака уже на осень вероятно, и цена 85 дол для пумы не так дешево(((
naxodki_youtube• 09 апреля 2024
за підписку можна отримати код -20% (знизу сторінки вискакує віконце)
Ангелок з ріжками
• 09 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
та я сама не вмію замовляти((( через баєра
Колгоспниця• 09 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Часто он не действует вообще ни на что.
naxodki_youtube• 09 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Puma 👉
naxodki_youtube• 09 апреля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Часто он не действует вообще ни на что.
ну надо ложить в корзину и проверять
Ангелок з ріжками
• 09 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
ну надо ложить в корзину и проверять
Спасибо! А за доставку тоже оплачивается дополнительно, как через баера или просто оплата за товар?