...аяприкольная• 25 февраля 2014

Сниму квартиру. Киев.

Уважаемые "советчицы" огромная просьба писать только по существу.Поскольку я и сама знаю,"какая ситуация с долларом в стране" ,"сколько стоит аренда жилья в столице",что "не хотят брать с ребёнком" и тд и тп.Я вполне адекватный человек.Всё осознаю и понимаю.Поэтому обращаюсь сюда,на посредника денег нет.

Мне 28.Я сама с годовалым ребёнком.Работаю.
Ищем квартиру на левом берегу (ближе к Лесной) или по красной линии метро .
Аккуратную,чистую.
Бюджет 3000-3300.
Гарантирую чистоту,порядок,ответственность,порядочность и своевременную оплату.

Въехать нужно до 10 марта.

Спасибо всем.
Буся777• 07 марта 2014
http://www.e-realtor.com.ua/ru/bboard/r-11/p-1/ Вот тут посмотрите, вроде есть варианты, но конечно большинство через посредника, от хозяина квартиры всегда мгновенно сдаються, нужно постоянно сидеть на таких сайтах и ловить!

Alisa999• 17 марта 2014
сдаю квартиру на ул.Волго-Донская 72 если интерестно пишите в личку.
Квартира моя, без посредников.
maluw2• 01 апреля 2014
здраствуйте! Нашли подходяший вариант?