Сегодня ночью проснулась в панике, очень болела голова и сильная тревожность, тяжело было дышать. Что это могло быть?…Последнее время часто нервничаю
Нетутешня• 09 апреля 2024
Откуда посторонним людям известны причины вашей паники и нервов? Какой ответ вы ожидаете здесь увидеть вообще? Ну смешно же
Витворунка• 09 апреля 2024
гиперактивация симпатической нервной системы в виду хронического стресса, постоянный выброс нейромедиаторов
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2024
Мне почти каждую ночь снится, что я в своей квартире в Украине, тревога и я мечусь между пойти в паркинг или остаться в коридоре
Нічна ненажера• 09 апреля 2024
Я проснулась с волнением, за окном сбивали шахед... громковато было...